Перейти к публикации

Сравнение Различия Тормозной Системы И Рулевого Управления Peugeot 307 136Л/с И 180Л/с


Роман Колосков
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Задался целью изменения тормозной системы своего 307 sw VIN: VF33HRFNE84019681 на сколько я понимаю у более мощной версии со 180 сильным двигателем должны быть соответственно другие тормоза и рулевое управление. Все детали для изменения находил на Французских сайтах но честно говоря мне даж эти названия производителей незнакомы. Но прежде чем что либо менять хочется всеж понимать что в тормозной системе и рулевом управлении разного. Если кто владеет автомобилем со 180 л/с напишите пожалуйста свой вин номер. Будем в данной теме проводить сопоставимость и различие в деталях. И соответственно решать нужно ли какие из зап.частей менять или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт, что другие... Но будет врямя - сяду посравниваю, ради интереса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нагуглил для 307 только улучшенные тормоза, т.е. с перфорацией разных форм

а чтоб других размеров - неа..

супорта - вообще никакх "улучшенных" нету..

 

имхо если только подбирать по параметрам новый суппорт, на 2-3-4 поршня :)

 

вот типа этого

 

или под замену ступицы, тыц

Изменено пользователем V2oD2o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нагуглил для 307 только улучшенные тормоза, т.е. с перфорацией разных форм

а чтоб других размеров - неа..

супорта - вообще никакх "улучшенных" нету..

 

имхо если только подбирать по параметрам новый суппорт, на 2-3-4 поршня :)

 

вот типа этого

 

или под замену ступицы, тыц

Вот и я перерыв их Фраецузские сайты надо сказать вообще запутался. Размеры толщины дисков разные и подходят и туда и сюда. Непонятен вопрос с тормозными трубками на 180 сильном та же проходимость иль нет? И вот тот вариант с супортами что у вас в ссылке с Французского сайта мне больше всего попадался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...