Jump to content

А Каковы Наши Знания Французского Языка?

Share

Recommended Posts

Всем привет! Еще до покупки автомобиля Peugeot начал изучать Французский язык. Я не знаю может это мистика какая но почему то и французский язык и их авто мне очень нравятся. Хотя еще совсем недавно было до Франции обсолютное безразличие. Занимался с преподавателем индивидуально и по приемлемой стоимости, согласитесь за 2 полных часа а не академических изучения Французского языка в Москве тысяча рублей это очень мало. Сейчас моя преподавательница в отпуске а с сентября продолжим занятия. Домашки правда она мне задает много и я после окончания института уже конечно отвык от домашки. Но все равно вечерами с учебником сижу. Конечно у меня еще слабый начальный уровень и технические слова для меня на Французском загадка. Но мне язык очень нравится. Je m'appelle Roman я уже произношу гордо. А фраза Qu'est -ce que c'est меня в заблуждение не вводит.

Знания есть) учил в универе) сейчас продолжаю самостоятельно) Яык очень красивый и легкий в изучении. Но заниматься нужно минимум 2 раа в неделю.

Месье же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод :pray:

юморист. А ля тьен.