Перейти к публикации

Вопрос Ко Всем Владельцам Пыжиков


Роман Колосков
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите кто в этом понимает. Европейский сайт amazon.fr я на нем нашел лямбда зонд на свой авто. У меня Пежо 307sw стоит он там 58.86 евро. А я за эту фигню выложил в Авесе 12 тысяч рублей. Каким образом заказывать из Франции этот товар? Кто знает подскажите. Меня не вагоны этих лямбдов интересуют а некоторые веши на свою машину. Ну помойму это че то очень круто у нас в России накручивают. 58 евро или 12 тысяч руб это большая разница. Есть там и другие веши интересные. Я на самом сайте в поисковике писал peugeot и щелкал страницы. Подскажите кто разбирается или заказывал как за товар во Францию оплачивать? Я за эти деньги и второй лямбд поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лямбда как лямбда, он и у нас примерно столько стоит, если брать не в оригинальной коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лямбда как лямбда, он и у нас примерно столько стоит, если брать не в оригинальной коробке.

. У нас это где? Я уже честно ответов да это фигня и стоит 3 коп уйму услышал. Только ни одного где? Где лямбда стоит новая 2500 тыс рублей. Прям сейчас поеду куплю вторую. Я не шучу. Я на сайте нашел радиатор за 50 евро а за свой в независимости выложил 14000. Где у нас радиаторы по 50 евро. Мне кондейный нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лямбда как лямбда, он и у нас примерно столько стоит, если брать не в оригинальной коробке.

. Добрый вечер. Вы мне сегодня написали что лямбда зонд и у нас стоит 2500. А можно уточнить где? На сколько я знаю самый недорогой вариант заказов через магазин. Но точно знаю что лямбда там не стоит 2500 руб. И честно говоря с экзистом связываться не хочу. У меня был заказ деталей через него на свой авто. Все пришло и быстро. Но скажу прямо. Заказал себе через них зап частей на сумму 56 тысяч рублей. Половиной из того что пришло было бракованное и возвращено или обменено на другое. А в частности - общий радиатор потек сразу. Радиатор кондея через неделю - его поменяли на тот который стоит сейчас. Его все равно буду менять и этот могу кому нить подарить. К ниисену доверия нет. Стойки амортизатора пришли задние разных размеров и передние с прокручивающемся широком. Крепления глушителя пришли от лады приора. Без шуток. И термостат пришел бракованный. Я его опять менял на оригинал а старый выкинул. Я не пытаюсь найти дешевые зап части. А хорошие и желательно из Франции а не перекупленные в магазине. У диллеры Вы сами знаете сколько чего стоит. Куда лучше поехать кроме рынков и экзиста. Может есть нормальные организации которые действительно возят и денег не страшно отдавать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Роман Колосков, не надо повторять. Будет время - ответят. Vin мне свой скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vin: VF33HRFNE84019681

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Роман Колосков, ты в каждой теме будешь про масло? читаем правила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прайс на лямбды с Exist.ru

Bosch от 2400

[Peugeot-Club.net] - лямбда RFN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лишь пример. Везде свои магазины. Например, есть еще detali.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кроме экзиста есть организации? Яд вам написал к Экзисту доверия нет. Даж если там бесплатно будут зап части раздавать. Может есть другие? Кто Valeo занимается или действительно из Франции перевозит. магазин это дешево я согласен. Но не качество. Я уже в авто больше 280 тысяч вложил и готов вложить еще мил полтора. Но не через магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кроме экзиста есть организации? Яд вам написал к Экзисту доверия нет. Даж если там бесплатно будут зап части раздавать. Может есть другие? Кто Valeo занимается или действительно из Франции перевозит. магазин это дешево я согласен. Но не качество. Я уже в авто больше 280 тысяч вложил и готов вложить еще мил полтора. Но не через магазин.

Кажется мне вы странно относитесь.

Вот например магазин. Они что, по вашему, запчасти в подвале клепают?

Или почему, например Valeo? Всю жизнь Bosch делала лямбды для большинства движков...

Ну не нравится магазин - выберите магазин что нравится, я лишь "ответил за свои слова", что и у нас на лямбды такие цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не спорю с Вами. Вы согласитесь что если вы купите в магазине много вещей и половину вернете то этот магазин для вас будет несуществующим. Как и магазин для меня. Валео во первых мне нравится. А во вторых радиаторы оригинал идут именно этой фирмы. Что общий что кондейный. Общий я поставил 14000 в независимости покупал. А экзистовский оригинальный назад возвращать тащил. А кондейный я сглупил сам воткнул ниссен. Но его уже тож меняли на тот же ниссен, так как первый потек. Этот рабочий но я его все равно поменяю доверия у меня к нему нет. Лямбд я согласен делает бог или оригинальные я не знаю кто для них выпускает. Просто у меня маршруты по которым я на авто на машине ездить собрался идут в сторону Индии. И бегать там искать мастеров по лямбдам и радиаторам как то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спорю, раз так с браком получилось. И я не говорю что Valeo - *овно. Я говорю о том, что лучше брать того же производителя, что и в оригинале. Вот заточен Bosch под электронику и датчики, значит его и брать. Нужен радиатор или фары - Valeo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинал я пока только у диллеров покупаю. Цены у нас конечно жуткие. Ну согласитесь что мало кого порадует отдавать по 14 тысяч за радиаторы. Наживаются станции тех обслуживания на нас как хотят. Плюс только в том что зап. Части что я покупал у диллеров все до единой нормальные. Но честно говоря я уже писал в другой теме что мне на авто нужно было ехать прямиком во Францию и отдав авто на их сервис Пежо поменять все что они считают плохим на новое и разом. А у нас я еще не все пункты по ремонту из тетрадки вычиркнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Роман Колосков, просто нужно найти хороший сервис. Попробуй "Сервис на Речном", он в Дисконте есть. Я и сам к ним заезжал перед дорогой в Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб заеду конечно. Сегодня заезжал к официалам заказал опору двигателя. Может я совсем ничего не понимаю но я ее менял месяц назад. Туж самую. Говорят уже резинка плохая. А я думаю что конечно она уже плохая, та которая хорошая стояла теперь на авто одного из мастеров тех центров где я был. Другого ответа у меня нет. С разницей в 2 недели я уже менял бензонасос. Варианты есть как оригинал за 2 недели оспортился? Я уже понял давно в России около своего авто во время ремонта нужно жить. Но это будут потрясенные нервы. Или ехать в нормальную человеческую страну где тебе действительно отремонтирует авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...