Перейти к публикации

Подскажите С Обшивкой Дверей На Пежо


Роман Колосков
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В инете видел фотку салона Пежо 307 кремового цвета с такимиже как у нас тряпошными вставками. Перерыл пол инета ни как не пойму для каких стран производились такие машины и где взять эту обшивку. Я прекрасно понимаю что в эксплуатации это не так практично и что можно перешить салон в любой цвет. Но в этой обшивке вся фишка в том, что пластик в дверях не черного а кремового цвета. И не кустаршина а ставившейся на заводе Пежо. Точно не знаю были ли такие варианты на sw но на 307 трех и пяти дверных были точно. Кто подскажет где таковую можно взять или хотя бы понимание для каких стран изготавливались данные авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стоит SW 307, с кремовыми обшивками

Изменено пользователем crows
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стоит SW 307, с кремовыми обшивками

. Подскажи если не сложно из какой страны была привезена эта машина. И если можно фотку обшивки. На моем авто обшивка черная а вставки зеленые. Я хочу вставки заказать новые так как эти уже немного потерты а обшивку сменить на кремовую. Только вот уже измаился с ее поиском. А как обшит багажник? Он светлый или темный? Изменено пользователем Роман Колосков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Роман Колосков, сфоткать не могу, машинка уже уехала, багажник тоже весь кремовый, она вабще вся выглядит как то по другому что ли в салоне, интерьер тот же что и у всех, но как то светлей в ней, она практически вся из крема ))) обшивки дверей у неё кремовые с синими вставками, сиденья кожа тоже крем, привезли её и ирака ))

забыл добавить что у неё панорамная крыша :)

Изменено пользователем crows
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тож стоит понарамная крыша. Это наверное одна из гордостей в наших авто. А вот обшивку спасибо за ответ теперь буду ломать голову как достать в этих эмиратах. В ютубе ее видел. Пежо с таким салоном выглядит выше классом чем ягуар. Мне очень нравиться. Я уже писал конечно что это не практично но красота того стоит. Вот еще сегодня нашел на сайте amazon.fr оптику для наших машин отпадную. Там фары это надо сказать как космические на картинке. Ломаю теперь голову как оплатить за них во Францию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...