Перейти к публикации

Замена Трубки Кондиционера


Андрей43
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Проблема вот в чём..., отломился наконечник трубки кондея, который прикручивается к радиатору кондея. Была куплена с разбора эта самая трубка, теперь возникла проблема - как её поменять? От радиатора она идёт под бампером и соединяется с другой трубкой с помощью кольца-обжимки. Каким чудным образом, можно её поменять самому, и обжать? Чтоб не ехать в сервис без бампера и фары. Может кто что посоветует? ( блин!, не загружаются фотки, что за проблема?, это к модератору)

[Peugeot-Club.net] - завальцована .jpg

[Peugeot-Club.net] - трубка4.jpg

[Peugeot-Club.net] - трубка.jpg

[Peugeot-Club.net] - трубка1.jpg

Изменено пользователем Андрей43
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня эта пружинка - обжимка САМА вылезла. как это случилось, я не представляю... скорее всего руками надо снимать остаток трубки, тот что с пружонкой и обломком, и аккуратно разжимая пружину чем-то вроде спиц, вытаскивать обломок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или поехать в сервис где делают кондеи, и у них наверняка есть специальная приблуда для разжимания таких штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, резинки крепления радиатора износилась, но так как там трение не особо большое, поэтому делаю такой вывод что авто когда то было в аварии и сделано, но геометрия не до конца выведена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, резинки крепления радиатора износилась, но так как там трение не особо большое, поэтому делаю такой вывод что авто когда то было в аварии и сделано, но геометрия не до конца выведена :)

Сервис не вариант. Машина уже разобрана, да и от города я за 150км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей43, я в сервис не предлагаю, сьезди к меднику пусть он тебе трубку зафальцует или как там это называется )) если бмпер снят то тебе сложности не составит это самому сделать

Изменено пользователем crows
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей43, я в сервис не предлагаю, сьезди к меднику пусть он тебе трубку зафальцует или как там это называется )) если бмпер снят то тебе сложности не составит это самому сделать

Да у нас нет таких спецов. Дело-то в том, что я не знаю как её снять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...