Перейти к публикации

Что Должно Стоять Под Водительским Сиденьем?


Cipollini
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Иногда заглядываю туда и вижу какой-то пластмассовый круг с тянущимися к нему проводами. На круге есть какие-то выступы, чтобы туда что-то надевать или вставлять. Вчера заметил, что провод идет к какому-то разьему и он отключен. Я решил, что это непорядок и подключил его. :) Теперь не знаю - правильно-ли я сделал? Непонятно - для чего эта штуковина нужна? Судя по виду, она родная, а не установленная кем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круг закрывает и крепит разъёмы и провода от подогрева, боковой подушки, датчика пристёгнутого ремня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круг закрывает и крепит разъёмы и провода от подогрева, боковой подушки, датчика пристёгнутого ремня.

Спасибо. Интересно, похоже у меня был отключен подогрев. Датчик ремня всегда работал нормально, боковой подушки у меня, вроде, нет. Да и мне казалось, что она обычно в дверь ставится, нет? А как включается подогрев сиденья? На приборной панели его, вроде, нет... Может, он автоматом включается и прошлый хозяин его отключил, чтобы не мешал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.automnl.c...peugeot_307/31/ Под цифрой 20, но у меня пассажирское сиденье вверх вниз не делается, у него корман даже не такой, а во всю длину, провода тоже есть( пойду сам внимательно посмотрю) но заранее думаю что это от комплектации зависит, а проводка на всех есть. Изменено пользователем Диман77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Интересно, похоже у меня был отключен подогрев. Датчик ремня всегда работал нормально, боковой подушки у меня, вроде, нет. Да и мне казалось, что она обычно в дверь ставится, нет? А как включается подогрев сиденья? На приборной панели его, вроде, нет... Может, он автоматом включается и прошлый хозяин его отключил, чтобы не мешал?

Боковые подушки стоят в спинке сиденья, но не во всех комплектациях они есть, подогрев включается кнопкой на переднем левом углу сиденья(водительского), если нет подогрева, то вместо кнопки ячик для мелочёвки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.automnl.c...peugeot_307/31/ Под цифрой 20, но у меня пассажирское сиденье вверх вниз не делается, у него корман даже не такой, а во всю длину, провода тоже есть( пойду сам внимательно посмотрю) но заранее думаю что это от комплектации зависит, а проводка на всех есть.

Понятно. С трудом нашел. Вроде, у меня там нет кнопки, надо-бы посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Посмотрел, эта проводка (вод сиденье.подключено к ремню) (пассаж сиденье,ни куда не подкл, но разъём такой же как и под водительским на ремень) загон какой то, либо он раньше шёл к пассаж ремню, либо так должно быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это не обогрев сиденья, у меня нет кнопочки подогрева. Я-бы понял, если-бы там был провод только до сиденья, но из сиденья выходит ответная часть. С другой стороны, может быть сиденья действительно универсальные, а наличие/отсутствие подогрева определяется только наличием кнопочки его включения? Боковых подушек у меня, вроде, тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обогрев с одной кнопки на 2 сидения????

 

Обогрев с одной кнопки на 2 сидения????

или с правой стороны тоже есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня обогревы сидений на каждом из них с подсветкой и ящик для мелочи тож с двух сторон расположен. А под водительским и пассажирским сидением по выдвижнрму ящику. Скорее всего эти провода под сидушками ставятся общие и предназначены они для сидений с подогревом. Заедьте на какой нить разбор Пежо и посмотрите соответствует ли ваша клема той которая идет на сиденье с подогревом и ваша проблема разрешиться. Или в инете пишите как выглядят фишки подключения подогрева сидений.

Изменено пользователем Роман Колосков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все понял - это предыдущий хозяин отключил датчик ремня безопасности, чтобы он не пищал. :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...