Перейти к публикации

Не Работает Кондиционер


timofeevalexey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Peugeot 406, 1.8, 16 кл, 2002 год. Посрестайл.

 

Не работает кондей. Наживаешь кнопку А/С и ни чего не происходит (кнопка загорается). с оборотами ни чего не происходит. дует теплый воздух. давление в системе конд. 7-8 мбар.

 

рр2000 показывает ошибку - Временная дистанционная ошибка, действительное напряжение вентилятора печки. Короткое замыкание или разрыв цепи.

 

Где искать и в чем копатся.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а муфта на компрессоре срабатывает? если нет то разъедини штукер на муфту кондиционера и померяй тетстером напражение и попробуй напрямую от аккума включить, одна из самых вредных причин сгорает реле впаянное в блок БСИ которое мало кто может поменять, я эту загадку разгадывал один год, работал через раз. Муфта напрамую от аккума включалась а так нет хотя напражение было нормальное, но при включении кондея оно пропадало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть PPшка. А почему первую скорость, и что мне это даст?

 

И где в РР проверить скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕЛАЕШЬ ДИАГНОСТИКУ ДВИГАТЕЛЯ, ЗАТЕМ ЗАХОДИШЬ В ТЕСТ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ, ТАМ НАХОДИШЬ БОЛЬШУЮ И МАЛУЮ СКОКРОСТЬ ВЕНТИЛЯТОРА, ЕСЛИ МАЛАЯ СКОРОСТЬ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ КОНДЕЙ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ, РЕЗИСТОР МЕНЯТЬ НАДО ЗНАЧИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест сделал. Все работает. Проверил давоение в трубках. Просто не было фриона. заправили, все ок стало. Дует холодным воздухом....

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему в первом сообщении написал что давление есть :no:

Изменено пользователем crows
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что давление есть писалa PPшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@timofeevalexey, надо самому проверить было, клапан под капотом нажимаешь и смотришь как травит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то я потом и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...