Перейти к публикации

Cтрелка Тахометра Пляшет Сама И Подсветка Приборов Моргает


leninиии
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

народ всем привет.помогите с таким вопросом стрелка тахометра дергается сама по себе и подсветка приборов моргает то глюк есть то нет.на холостых нормально тахометр работает а пОдсветка моргает .............В ЧЁМ ЖЕ ДЕЛО?

 

С ТУЛЫ ВСЕМ ПРИВЕТ.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поподробней, наружние габариты тоже значит моргают??? На заглушеном авто по панели похлопай, непонятно какая неисправность (меаническая т.е где то массы нет,или наоборот что то на массу содит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая же проблема, глючил генератор, отдал в ремонт, поменяли реле регулятор и все в порядке, так что Гену в ремонт((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напряжение сегодня померил офигел 17 В.....короче снял зата буду разбирать и реле менять...а с других авто подходит реле или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leninиии, отпишись как проблему решил. У меня тоже самое, только напряжение не постоянное, а скачет от 14 до 16 В, стрелки, ошибки и магнитола вырубаются. У меня гена Митсубиси - понимаю, что надо РР менять. весь нет перерыл - не могу найти как (используя РР для российских авто). для Валео есть, а для Митсубиси нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leninиии, отпишись как проблему решил. У меня тоже самое, только напряжение не постоянное, а скачет от 14 до 16 В, стрелки, ошибки и магнитола вырубаются. У меня гена Митсубиси - понимаю, что надо РР менять. весь нет перерыл - не могу найти как (используя РР для российских авто). для Валео есть, а для Митсубиси нет.

 

все есть, у меня тоже гена митсубиши, тоже менял реле. проблема ушла.

Ставил реле Cargo 235450.

Говорят еще Mobiletron VR-H2009-105 подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...