Перейти к публикации

Протянит Ли Акпп Мощный Мотор


Роман Колосков
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У Пежо в двигателе много каналов которые со временем имеют свойство забиваться. У меня пыж 2.0 136 или 135 сил как правильно не знаю надо точно смотреть в книжке а не в тех паспорте а она в багажнике. По езде ему этой мощности хватает за глаза. Но если всеж по уму разбираться и делать двигатель то всеж может стоит проточить голову и поставить туда кольца и поршня от 180 сильника. Вот вопрос не будет ли коробка лететь. Турбину я никакую ставить не хочу, так как езду на дальние расстояния от Москвы и в где нить в районе Сочи бегать и искать мастера по турбинам желания нет. А вот при ремонте двигателя я бы задался вопросом сделать его мощнее только вот думаю что с акпп или с новых версий Пежо есть замена этой al -4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала не помешало бы изучить правила русского языка. Я ослеп и не осилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше изучить английский или французский. Для диагностики и консультаций с сервисными центрами Пежо в Европе это больше пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу о каналах которым свойственно забиваться. Были у меня 604,405,еще 405,605 и наконец 307 и ниогда не слышал о таком свойстве. Если ходовые качества не устраивают надо менять машину потому что более мощный мотор требует более мощной подвески,тормозов,коробки... Дешевле сменить машину чем перестраивать свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...