Перейти к публикации

Резко Перестал Работать Кондиционер


AlinaV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да радиатор я сам ему промывал и продували воздухом 5ат,так что гнезд нету точно. :) 90-110 это двигателя или фреона тоже.

Изменено пользователем vlad.126
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При нагреве движка вентилятор срабатывает(большой)нормально. Просто на второй- вольво- при вкл кондиции большой вентилятор срабатывает и охлаждение хорошее.а в этой не поймем ,где подлянка .:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так вот, значит все таки должен большой включаться? ну вот смотри, иди по проводам которые от вентилятора уходят, куда то они тебя приведут, если резистор есть то к нему и приведут, при нагреве двигателя вентилятор включается от датчика температуры, значит для кондея стоит что то другое ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да методом тыка в этой старушке лазить опасно,контакты еле дышат.Каждое лишнее прикосновение обходится пайкой или клепкой контактов в разьемах. Ладно и на этом спасибо будем искать пока зима не пришла.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какого года она? я как то взялся сигналку ставить на волву 94 года! устал от его визитов потом! у меня это перестало работать у меня тут так не было! :laugh2: :laugh2: :laugh2: хотя я его предупредил об этом! в итоге я отдал ему его 3000 рублей чтоб он от меня отвязался )) потом как то я сидел в ресторане, а он оказалось там официант, он меня узнал и угостил меня коньяком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устал от его визитов потом!

Ваш выход, сэр. Теперь пущщщщай он устаёт))) :friends: :drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппарат 2000 года.Парень хороший ,работаем вместе.У него она первая .Он о машинах мало представления имеет,а в сервисы замучился бабло возить-толку нету.Поэтому в свободное от работы время пытаемся ее востановить. Варвары подсунули парню трахому,а он теперь кочевряжится с ней.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня все само собой заработало. Очень странно что происходит с машиной, но субьективно холодит меньше, проверю в жару, вечером не понятно, да и за окном 18 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субьективо он совсем не холодит,это просто нарыжный воздух проходит через систему и кажется ,что охлаждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crows, пока что нет))

vlad.126 - холодит, слышно как муфта щелкает, да и разница в температуре подаваемого воздуха с включенным АС и без него совсем разная

 

так что скорее всего сам блок управления климатом глючит - у него подсветка то работает, то нет, я думала надо лампочки менять, а тут и подсветка заработала и кондей вчера заработал :angel: ох уж эта пежо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в пежо,а в руках которые собирали или ремонтировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый всем! Друзья, такая проблема , включаешь вентилятор в салоне на любую скорость, на любую температуру климата, хоть ЕСО режим хоть A/C , работает 3-5 минут, потом появляется дополнительный шум (типа такого звука появляется когда рецеркуляция включена бывает, шум такой) ещё секунд 30 дует и всё, вырубается. проходит минут 5-7 он опять включается. Зимой с печкой было точно так же, но гораздо реже. а кондей постоянно так. 307 2.0 136л.с 2004г. Спасите-помогите! хочу ездить как белый человек с закрытыми окнами(

 

Холодит хорошо, обогревает тоже не плохо)

 

Салонный фильтр поменял. так надеялся на него, но проблема не ушла.

Скорости у вентилятора тоже все работают, резистор заменил.

Изменено пользователем Сантьяго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отключается салонный вентилятор,то похоже в нем проблема.(зимой холодно работает дольше)перегревается и отключает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сегодня дождь и кондер опять ушел в отруб)) извините что никак не могу доехать до станции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина,дождь это не помеха-дворники то все равно работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работают (только бачок худой :rolleyes: - уже новый купила, только походу туда надо еще и датчик уровня воды покупать, т.к. у меня над моторчиком ничего сейчас не стоит, а в новом бачке там дырка походу под датчик - для омывателя фар то с другой стороны), но с открытыми окнами то не поездишь) душно))

Изменено пользователем AlinaV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем машинку подчинили, все дело в том что датчик в термостате закоротило, поэтому кондер и не включался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...