Перейти к публикации

При Открытии Двери Включается Магнитола


Shyt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То же ходил, звук есть,но не понятно,он громкий,по всей водительской стороне раздаётся, ну французы куда же они его запихали)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не @crows, наоборот он издаётся от ящика и выше к стеклу,там где сеточка на плосмассе возле лобовухи ухо подставил,глушит :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверить датч.об. Можно закрыв с опущенным стеклом и просунуть руку или лучше туловище и срабатывают,только вот у меня не чего не пищит только поворотники судорожно мигают:(

Так я и не понял у нас штатная сигналка вообще должна пищать при взломе ударе или еще чего,или нет? Если нет тогда буду только сигнал бибибки делать,:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос не могу найти тему про перегрев двиг.2дня стрелка поднимается чуть за 2 полоску от 90 и вентилятор крутится 30сек каждые 1-2 минуты грешу на резисторы скоростей которые там упоминались:)

Изменено пользователем Shyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин с телефона сижу на работе а он мне сразу и не покозал 3 страницу сообщений,ахаха:)

Значит все же она сигнализирует при взломе ,значит будем делать:)

Знакомый мужик сказал ,у него как и у меня 307 2002г1,6) что у него рупор глубоко под фарой ближе к крылу с вод.стороны!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверить датч.об. Можно закрыв с опущенным стеклом и просунуть руку или лучше туловище и срабатывают,только вот у меня не чего не пищит только поворотники судорожно мигают :(

Так я и не понял у нас штатная сигналка вообще должна пищать при взломе ударе или еще чего,или нет? Если нет тогда буду только сигнал бибибки делать,:-D

У меня если стекло оставить приоткрытым, она через некоторое время выть начинает,не надо ни руку сувать ни туловище, незнаю уж из за датчиков объёма или как, сирена у меня есть,а датчика удара нет, но при желании его можно поставить там не сложная схемка (главное сирену найти), даже можно к сотовому подключить,и получится когда сигналка сработает, дома сотовый зазвонит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ратник,если не пищит тогда зачем она нужна?:( без пользы сигналка получается:(

 

Диман77,я вот ради интереса закрыл рукой в нутри поводил и поворотники заморгали:) в магазин ходил окна приоткрытыми оставлял не знаю срабатывала или нет у меня не слышно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это точно штатная система????

Ноя не думаю что кто то её сам установил, и запихал так что найти не могу ,слышу а найти не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В европе если твой авто заорет ночью еще и штраф выкатят. Главная задача ПРОТИВОУГОН, т.е не дать твоей машине уехать без твоего ведома,но никак не будить спящих горожан,а остальное страховой случай

 

В финке нас за орущюю сигналку на 350 евро штрафанули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ратник, а почему ты не примешь во внимание тот факт что они для других стран в другой комплектации? )))

я сегодня смотрел 308 у неё я сирены не нашел, но у неё и датчиков объема нету ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ из опыта езды на различных моделях и комплектациях, в том числе и пригнаных. На 307 SW у нас стояли датчики объема но кричалки не было, сборка франция 2006г.

 

Но в Питере например для получения КАСКО страховые компании при работе с А/М Peugeot, не требуют установки доп. систем противоугона, дотаточно штатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду в деревне поищу эту сирену, а то тут во дворе бабки уж больно сильно кричат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же сказал где она у тебя стоит, с левой стороны возле дворника под пластиковой крышкой, чтоб найти тебе нужно будет дворник снять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если же рупор к аккуму напрямую подключить то он будет крякать?:)

Изменено пользователем Shyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...