Перейти к публикации

Что Делать С "конём"? Руки Опустились...


9788185
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа!

Автомобиль до 1 июля был исправен и не имел НИКАКИХ недостатков. Я готовил его к поездке на 7,5 тыс км. Стоит новая рейка, капремонт АКПП, шаровые, приводы, все расходники, компрессия во всех цилиндрах по 13,5-14 бар! НИКАКИХ проблем.

Но в понедельник утром меня стоячего "догнал" Ниссан Патрол с кенгурятником, а я по инерции въехал во впереди стоявший авто. Сейчас машина на ходу, все работает, никаких блокировок, двигатель цел и ходовая в порядке. Повреждения только по кузову. Итак: нужно менять спереди капот, левое крыло, фару, решетку радиатора. Бампер остался цел, но получил несколько сколов. Сзади под замену: крышка багажника, крыло, фара, бампер. Есть справка ГИБДД с места ТДП с описанием произошедшего и повреждений.

 

Денег на замену нет, и так столько средств вложил в подготовку машинки. Уже и ремонтировать не хочу. Страховки сами знаете как выплачивают. А виновный еще и гражданин Абхазии. Полна попка для меня. Руки опустились. Продам тому, кто знает как и куда её применить и что сделать с машинкой, чтобы снова придать ей товарный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!

А виновный еще и гражданин Абхазии. Полна попка для меня. Руки опустились. Продам тому, кто знает как и куда её применить и что сделать с машинкой, чтобы снова придать ей товарный вид.

:dwarf: Ох уже мне эти россияне :dwarf: Ну раз уж потроха в порядке, фантик проще восстановить. Так же подними руки вверх ... ну *ер с ней, где наша не пропадала. Буквально на прошлой неделе восстановил передний бампер и облил заново оба, заднее левое крыло и багажник, выровнял подмятые пороги, хотя и небыло особой необходимости. Всё сам. Неспеша ушла ровно неделя от снятия номеров до прикручивания обратно, учитывая дождливую погоду. Согласиь, ведь машинка то оккуительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ремонт будет не дешевый.Но по страховке нужно обращаться в свою страховую компанию, и виновник ДТП может быть кем угодно.Если что, вопросы по кузовному, слесарному ремонту и по общению со страховыми компаниями принимаю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не опускай руки. я думаю можно сделать. не так страшно. а со страховой выбивай денюшку на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dwarf: Ох уже мне эти россияне :dwarf: Ну раз уж потроха в порядке, фантик проще восстановить. Так же подними руки вверх ... ну *ер с ней, где наша не пропадала. Буквально на прошлой неделе восстановил передний бампер и облил заново оба, заднее левое крыло и багажник, выровнял подмятые пороги, хотя и небыло особой необходимости. Всё сам. Неспеша ушла ровно неделя от снятия номеров до прикручивания обратно, учитывая дождливую погоду. Согласиь, ведь машинка то оккуительная.

 

Может быть у тебя в Туле есть и гараж, и место и возможности самоделки. А мне в Москве с моей квартирой и парковкой на улице этого сделать совсем не реально. Будь реалистом: не у всех твои способности и возможности. Я всегда обращался только на сервисы.

А руки опустились потому. что поездка моя накрылась, а за ней и отпуск.. И в ремонт нужно вложиться.

 

Да, ремонт будет не дешевый.Но по страховке нужно обращаться в свою страховую компанию, и виновник ДТП может быть кем угодно.Если что, вопросы по кузовному, слесарному ремонту и по общению со страховыми компаниями принимаю в личку.

 

моя страховая по ОСАГО здесь будет только посредником, а он мне ни к чему. Я нанял независимую экспертизу и юристов - пусть общаются с компанией виновника. Кстати, моешь приехать ремонт оценить "под ключ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моешь приехать ремонт оценить "под ключ"
думаю фоток будет достаточно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант в белорусию отогнать и железа там на неё валом и ремонт дешевле чем в России,а раз руки опустились можно и по запчастям распродать я думаю долго не застоится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А руки опустились потому. что поездка моя накрылась, а за ней и отпуск.. И в ремонт нужно вложиться.

Ну раз уж все накрылось, ...то я бы вложился. Тоже в этом году юга отложил до следующего, жена с дочкой без меня будут пуза греть. Тебе на месте виднее, какой бы выбор ни сделал, уверен, он будет правильным. А по запчастям распродавать не вариант, т.к. гаража нету, то доброжелатели растащат быстрее, эти твари не истребимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не опускай руки !!!!! столько вложить сил и просто все бросить... Нет Нет Нет .... по потихонечку помаленьку .... железо оно все стерпит выправиться и покраситься и будет снова радовать глаз. Дави страховую и делай своего Пыжа ... за эти деньги что продашь без хороших вложений не чего не купишь. А свою машину ты знаешь и сам говоришь что она вся в порядке.!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...