Перейти к публикации

Скрип Подвески


nikola1974
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

скрп с правой стороны в районе балки офицеалы говорят лопина сняли балку ни чего поставели назад ещё хуже стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ,что орфографию поправели .Только по теме не чего нет ,а порожняк зачем гнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не порожняк, никто ничего не понял. Пиши членораздельно,тогда советы получишь человеческие. Что такое "лопина"? Трещину так называешь? Сняли и что значит ничего? Ничего не видно? Так не в балке значит дело. Скрип бывает металл по металлу,метал по резине,резина по резине. У тебя то какой? Когда качаешь машину вверх-вниз скрипит? Или только когда качнешь за одну сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где там в балке труба? саму балку смотрели ,вся целая сам кузов тоже и направляющие болты тоже.Ещё раз опешу проблему.До снятия балки с права щёлкало на небольшой скорости на кочках.А когда сняли и назад поставели вообще труба ,ощющение ,что машина лопнет пополам и ведь на шести станциях был не кто толком ни чего не находит только капусту щиплят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В глубине массивного уголка,из которого она согнута приварен пруток или труба, когда снята балка его видно. Только мне думается что не в балке дело,смотри верхнюю опору аммортизатора. Они силуминовые и трескаются на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел ,всё целое .Сел проехался ужас.Срип и хруст именно в районе балки .Ставлю с правой стороны монтажку между балкой и кузовом и при небольших усилиях щёлкает именно только с правой стороны.Наверное надо снимать полностью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри трубу в балке если отвалилась то будет просто жесткачь какой скрип и стук.это своеобразный стабилизатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грвеликолепнные слесаря не затянули нижние рычаги.Балку сняли всё как новое ,только с права между балкой и кузовом небольшая выроботка думаю поэтому и щёлкало,протянули стало нормально. A трубу в балке так и не нашли .Я же говорю грёёвеликолепные слесаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...