Перейти к публикации

Вибрация Мкпп


александр96000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подскажите люди добрые в чем причина мкпп 5 ступа на скорости 60-80 км.ч начинает сильно вибрировать рычаг переключеня при чем только тогда когда нажимаеш газ то есть когда нагрузка на валы все и при чем не важно 3 или 4 передача включена при скорости больше 80 все проходит может это быть из за гранаты у меня граната почти умерла :opasnoste:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь не внимательно читал....но всеравно врядле что из за гранаты...хотя яже не знаю может там реально мясо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно поменяю напишу что да как хотя сегодня правое колесо поддамкратил завёл пятую включил и 140 разогнал тишина не вибрации ничего а вот левое то же самое сделал но его все трясёт шумит та что то трясет все короче хотя колесо отбалансированно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Citroen/Peugeot 3350.16 Подшипник ступицы колеса, комплект

i.gif 18 2 1 624,95р.

на магазине оригинал , аналоги дешевле в 2 раза

Если вывешенное колесо гудит , то это ступичный подшипник , чем дольше так ездить . убьешь ступицу и придется менять в сборе ступицу ,подшипник.

Citroen/Peugeot 3307.85 Ступица передняя i.gif 1 2 4 705,12р.

аналоги дешевле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно поменяю напишу что да как хотя сегодня правое колесо поддамкратил завёл пятую включил и 140 разогнал тишина не вибрации ничего а вот левое то же самое сделал но его все трясёт шумит та что то трясет все короче хотя колесо отбалансированно

НЕ уверен что подшипник, может внутренняя граната.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор проблему решил? А то у самого такая ситуация... сам понять не могу из-за чего?.. Именно на определенной скорости и когда жмешь газ.. вибрация идет где то с 2000х тыс. до 3000х тыс оборотов, на не тральной все нормально, как тока скорость на разгон вкл.. опять вибрация...

Но у меня не рычаг вибрирует, а по кузову мелкая дрожь..

Изменено пользователем web-user
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не решил ума не приложу что внешнюю гранату поменял без толку здаётся мне что все же это опорный подшипник с права вал вверх вниз качаеш есть небольшой люфт а посторонних звуков ни каких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...