Перейти к публикации

Проблема С Датчиком Дождя


вован дорофеев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем привет. у меня как то отказал датчик дождя( auto wiper fault) и дворники как будто в аварийном режиме. на любую команду подрулевого переключателя машут 4-5 раз и встают там где им хочется. вопрос в следуюшем. можно ли через рр2000 выключить авто режим.чтоб щетки работаль как обычные 1-режим минутка 2-постоянный 3- постоянный быстрый? был у электрика он мне сказал что сгорел блок логики?! что это за блок и есть ли он вообще? други помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ! Могу ошибаться , так как у меня другая модель , но у себя на 607 я такую функцию не нашел . Хотя достаточно часто диагностирую разные модели и люблю полазить в мозгах . но чет не встречал ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых - незачем так кричать...

во-вторых (топикстартеру) - да, в ПП2000 однозначно есть функция ВКЛЮЧЕНИЯ/ВЫКЛЮЧЕНИЯ датчика, но в вашем случае я боюсь что это не поможет. Если дворники останавливаются где попало, то скорее всего это действительно проблема электроники и простым сканером ее не решишь. нужно смотреть БСИ, возможно его залило водой и там произошли какие-то окислительные процессы... Или дорожки погорели или еще что-то. Можно через диагностику попробовать сделать тест дворников. я думаю там должна быть такая фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...