Перейти к публикации

Иммобилайзер?


spawlding
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скорее всего придет корпус, в который надо будет переставить свои старые потроха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще-то написал, что потерял ключ. а если сходить по ссылке, которую я привёл, то видно, что потроха там есть. меня интересует вопрос, смогу ли я с помощью пина прописать эти потороха чтоб они открывали-закрывали цз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ссылке кроме фотографии ничего не понятно. На фотографии отсутствует чип иммобилайзера, без него привязывать будет нечего. На какой частоте работает брелок тоже не написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чип я со второго ключа бы вставил. в описании написано, что для машин после 2005 года, т.е. для рестайлов. как у меня. они вроде все 433 Mhz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если верить описанию, то подойдет. Чип у тебя привязаный уже, брелок обучишь и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если верить описанию, то подойдет. Чип у тебя привязаный уже, брелок обучишь и будет тебе счастье.

Как вы собираетесь обучить обучить брелок без обучения коду платы,которая и является чипом иммобилайзера +ВЧ часть ЦЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не утверждаю что все само заработает. Брелок привяжет и заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае неисправности системы контрольная лампа расположенной в центральной части приборной панели кнопки центрального замка начинает мигать с ускоренной частотой при включении зажигания (т.е. при повороте ключа из первого во второе положение), при этом раздается сигнал зуммера, а на дисплее высвечивается сообщение "Противоугонная система не исправна" Разобрался надеюсь :) А всего то надо было дочитать до 66стр. руководства. Всем спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае неисправности системы контрольная лампа расположенной в центральной части приборной панели кнопки центрального замка начинает мигать с ускоренной частотой при включении зажигания (т.е. при повороте ключа из первого во второе положение), при этом раздается сигнал зуммера, а на дисплее высвечивается сообщение "Противоугонная система не исправна" Разобрался надеюсь :) А всего то надо было дочитать до 66стр. руководства. Всем спасибо! 

Вот это и имелось ввиду смотреть параметры прибора либо панельки в авто....

Ключ случаем не падал или разбирали накануне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это и имелось ввиду смотреть параметры прибора либо панельки в авто....

Ключ случаем не падал или разбирали накануне?

2 года мучился с этой проблемой, глох без повода в любой ситуации. Обошел человек 20-30 лже-диагностов которые брали деньги и не находили ошибки, обошел так же кучу шарлотанов -электриков которые ругали меня за то что я приехал к ним на пыже, а не на кия. Даже довелось побывать у оффициалов которые с ходу приговорили блок БСИ, (а он стоит 30тыщ, Слава Богу что они не смогли его найти на складе в течении 3-х недель) Отделался только эвакуатором в оба конца и потерянным месяцем по времени.

Но я не унывал и вот сегодня официально заявляю что нашел действительно толкового электрика в Ростове-на-дону. Ладно отступлю от лирики. Опытный человек методом исключения перебрал все варианты в короткие сроки. Он действительно знает что делает. Это не "дядя Вася" который отправит тебя поменять все датчики не удосуживаясь проверить их методом сопротивления либо еще как и по итогу, денег нет а ничего не меняется. Проблема банальная, закис блок предохранителей. причем он не разборный гад и чтобы убедиться в его глючности пришлось его вскрыть ломая, а там все в зелени и цветах. Пол года в сыром гараже на приколе после аварии не проходят бесследно. Тут же был привезен блок с разборки и все заработало как часы и даже то что давно не работало тоже. Кому будет нужно, оставлю номер

Изменено пользователем Sen555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...