Перейти к публикации

307 1.6 Hdi 2005 Рестаил Проблема С Гидроусилитем.


pajalnic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ , может есть у кого кусок схемы подключения эгура? На гидрач не приходит сигнал от BSI о том , что двигатель заведен. Усилитель запускается от авs (проехав пару метров) . Нашел в нете распиновку разьема и блок-схему. По схеме сигнал идет сразу на бси, но в реале провод доходит до вм34, а дальше замучился искать . Нет нормальной схемы. Не могу найти провод выходящий с бси на вм34 , хотел прозвонить или попробовать кинуть его напрямую на гидрач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для схем vin нужен. или хотя бы знать какой кузов(сколько дверей), какой короб, наличие ABS и ESP.

Но у меня все равно схемы сейчас не стоят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кузов(T5,T6), какой двигатель(модель), наличие ABS или ESP,DAM номер ?

Изменено пользователем zu310
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ , может есть у кого кусок схемы подключения эгура? На гидрач не приходит сигнал от BSI о том , что двигатель заведен. Усилитель запускается от авs (проехав пару метров) . Нашел в нете распиновку разьема и блок-схему. По схеме сигнал идет сразу на бси, но в реале провод доходит до вм34, а дальше замучился искать . Нет нормальной схемы. Не могу найти провод выходящий с бси на вм34 , хотел прозвонить или попробовать кинуть его напрямую на гидрач.

VF33E9HXC84370415

Файл с расшифровкой условных обозначений в архиве, чем/как смотреть файлы SVG/SVGZ - к гуглю...

[Peugeot-Club.net] - VF33E9HXC84370415.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное )). Сразу видно схема от моего пыжа . Правда транзитный BSM оказался хитрее, чем я думал.... буду пробовать искать сигнал.

 

Какой кузов(T5,T6), какой двигатель(модель), наличие ABS или ESP,DAM номер ?

T6 TED4 90HP ABS ТОЛЬКО ЕSP НЕТУ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Peugeot-Club.net] - Снимок1.JPG7122 : группа электрического насоса усилителя рулевого управления
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...