Перейти к публикации

Проблема С Климатом На Пежо 307


niktorb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При включение климата в жаркую погоду с одной стороны холод идет а сдругой идет горячий в чем причина может быть подскажите кто сталкивался с этим (говорят шестирни на корпусе испарителя полетели?

[Peugeot-Club.net] - Бальзамин.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На испарителе нет никаких шестерней. Шестерни есть на заслонках климатического блока, и приводах заслонок. И скорее всего проблема именно в них, и есть ремкомплект, продается как новая запчасть. Фиалки красивые в первом посте.

 

Есть много всего на разборках, но зависит из какого ты города, в Москве выбор очень большой, либо искать с отправкой по почте запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты решил, что нужен испаритель тебе? Если бы он был дырявый, то не дуло холодом совсем. И не включался компрессор кондиционера.

 

Как дела с разборками в Мордовии не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разборки если только в москве получается нужен блок распределения воздуха или блок испарителя,сколько будет стоить этот блок на разборках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если холодом дует то никакой испаритель тебе не нужен. Обратись к профессионалам если сам не понимаешь что дело в поломаном приводе заслонок. Цены везде разные,с доставкой мало кто связывается.

Изменено пользователем dimon405
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При включение климата в жаркую погоду с одной стороны холод идет а сдругой идет горячий в чем причина может быть подскажите кто сталкивался с этим (говорят шестирни на корпусе испарителя полетели?

У меня 307 и такая же проблема. Там на шестеренке, которая переключает заслонку срезался зуб. Рем.комплект стоит 600-900 рублей на обе стороны. С левой стороны ремонта на 30 минут максимум, с правой не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю ребят!!!

 

а как этот рем комплект найти?номер детали скинуть можете?Виктору!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдите в поиске тему "не переключается климат на холод". это я ее создавал, мне там давали советы и прям с фотками...там все есть, будет все очень понятно. мне помогло очень.

 

ремкомплект 6450.XZ - это номер детали. только в некоторых магазинах он выдает под этим номером еще какую-то деталь. Так что не ошибитесь с правильной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...