Перейти к публикации

Не Заводится Хоть Убей


spektor227
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

доброе время суток.Тут вот какая проблема... пежо 406 2003г. 1.8 л. 116.л.с. сегодня с утра наотрез отказалась заводится. раньше тоже пару раз так бывало но все равно заводилась через некоторое время... месяц назад начала дергаться на ходу, при этом загорался чек и практически сразу после перегазовки гас. заливал осушитель топлива , на пару дней это решило проблемму ( по крайней мере мне так казалось) . потом начал глохнуть когда сдаю задом... короче одни проблеммы((( сегодня как не завел покрутил стартер начала загораться ошибка AIRBEG и через раз лампочка иммо. подскажите люди добрые что эт может быть. заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комп. диагностика что говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем проверяли? Мультимарочником или родным, от PSA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая хрень была, когда умирал бензонасос. Потом на трассе не завелась (хоть убей, крутил), дотащили до СТО и заменили на Марвел (от Ваз 2110), точ в точ наш и пилить не надо кромки в колбе...

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с такой проблемой уже больше месяца мучаюсь. Только бывает что заводится на пару минут и на этом все. Так же вылетает ошибка подушки. Диагностика ни чего не показывала. Много чего менял.

Вот теперь думаю акб поменять. Машина ночь постоит с заряженным акб и выдает на бортовом ЖЭконом режим АКБ. Машина 2002 год, так же 1.8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машину я завел. как - точно сказать не могу... полазил по проводке почистил парочку масс , самая ржавая бала под шумкой под ковриком водителя . машина завелась ,но все равно дергается особенно после того как на педаль газа резко нажмешь... подскажите что дальше делать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь,- такие симптомы были когда накрывался бензонасос. (мне на форуме назвали причину,- раз проехал в жару до полного расхода бензина,-перегрелся насос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблему нашел... наконец-то. 4 месяца я мучался , а оказалось всего лишь провод!!!! под двигуном идет 2 жгута проводов , вот в одном из них нашел перетертый провод- заменил и .... лёва мой ожил. заводится как часы, не дергается, не глохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно по подробней? Какой именно провод? Выложи фото этих проводов! Я уже 3 месяца мучаюсь! То глохла то не заводится! Неделю ездил все ок! Пошли дожди и все! Пропала искра! Катушку менял искры так и нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...