Перейти к публикации

Нестандартный Бортовой Комьпьютер


александр96000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подскажите кто знает можно ли поставить нестандартный бортовой компьютер в магазинах их много всяких разных продается и если кто ставил как подключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил вот такой Multitronics VG1031GPL, подключил только к колодке диагностики OBD-II, но имеется возможность подключения к форсунке, датчику скорости, датчику уровня топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как подключить если у меня нет разъема диагностики OBD-II. Не секрет что в Пежо-406 1995-1998 г.г. 30-ти контактный разъем концерна PSA (Peugeot-Citroen)

Изменено пользователем Guru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как подключить если у меня нет разъема диагностики OBD-II. Не секрет что в Пежо-406 1995-1998 г.г. 30-ти контактный разъем концерна PSA (Peugeot-Citroen)

Там есть дополнительная разъёмная колодка через которую можно подключиться непосредственно к контакту форсунки, датчику скорости, датчику уровня топлива, в инструкции написано какой провод куда подключать, а в комплекте имеются провода для реализации данного подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как подключить если у меня нет разъема диагностики OBD-II. Не секрет что в Пежо-406 1995-1998 г.г. 30-ти контактный разъем концерна PSA (Peugeot-Citroen)

 

А меня 1998 года машина есть OBD-II

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...