Перейти к публикации

Пороги


Vladimir59
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день, подскажите, кто имел дело с порогами? Зимой помял левый порог об лед, как можно его выправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сильно, то только варить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В, принципе, металлисты могут вытянуть, приварив к месту вмятины какую-нибудь фигню. Но уже года через 2-3 будет коррозия. Каждую весну следует обработка ортофосфорной. Я с этим тож столкнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В, принципе, металлисты могут вытянуть, приварив к месту вмятины какую-нибудь фигню. Но уже года через 2-3 будет коррозия. Каждую весну следует обработка ортофосфорной. Я с этим тож столкнулся.

для выправления таких вмятин существует споттер, покраска по технологии и никакой коррозии ни через 2 , ни через 10 лет, после обработки ортофосфорной кислотой, место обработки нужно тщательно промывать водой, если кислота останется тогда ржавчина вылезет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для выправления таких вмятин существует споттер, покраска по технологии и никакой коррозии ни через 2 , ни через 10 лет, после обработки ортофосфорной кислотой, место обработки нужно тщательно промывать водой, если кислота останется тогда ржавчина вылезет

Ну да я и имел ввиду (фигня- http://www.amv-g.ru/br_spot1.php). Просто я брал б/у, до меня (нашел страховку) ездил хозяин, жена и теща. Все было в основном подмарафечено и цена привлекла. Сам попробовал бороться с порогами результат имею каждую весну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да я и имел ввиду (фигня- http://www.amv-g.ru/br_spot1.php). Просто я брал б/у, до меня (нашел страховку) ездил хозяин, жена и теща. Все было в основном подмарафечено и цена привлекла. Сам попробовал бороться с порогами результат имею каждую весну...

покрась пороги по человечески и ничего вылезать не будет, вышкуриваешь до металла места ржавчины 80-й сухой наждачкой, потом покрываешь металл парой слоев кислотного грунта (он въедается в железо и дает сцепку с грунтом), потом грунтуешь, далее покрываешь антикорозийным антигравием (только не из болончика), который идет под окраску, потом основу и слоя 2-3 лака и ничего по весне не вылезет, при вышкуривании грунта и шпатлевки нежелательно использовать воду, т.к. шпатлевки и грунты гигроскопичны и впитывают воду и если хорошо не просушить и влага останется, то это непременно вылезет зимой Изменено пользователем lev5429
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...