Перейти к публикации

Советы По Тормозным Дискам И Колодкам 307 Пыжа


Дензкий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На 607 в оригинале идет Galfer.

Вчера поставил себе спереди и диски и колодки Galfer, так результат налицо. Лучше и внятнее чем Bosch до этого, хотя и Бош не пищал, и тормозил нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 за Галфер, ставил на машины разных брендов, работают отлично. также проверен производитель Mintex (Англия и Германия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. Хочу своим опытом поделиться. На оригинальных Передних дисках и колодках ничего не скрипело не свистело и тормоза мне нравились. Далее была связка - ориг. диски (скорее всего бош) и колодки TRW - подсвистывали только при легком нажатии На любой скорости. При нормальном торможении не пищали. Тормоза так же были четкие.

Подошли диски к замене - поставил Диски TRW DF4184  и Колодки Ferodo FSL1399. Попискивают так же при легком нажатии, слышно только в пробках. Тормоза стали чуть мягче мне показалось, но мне так и говорили феродо SL это мягкие колодки и лучше поставить премиум FDB. Проехал всего 3 тыс км. , может как говорится притрется, но я сомневаюсь. Тормоза мне нра. 

Задние тормоза пока не трогал ) 

Знакомый ставил Передние диски и колодки брембо - свистят и пищат во всех режимах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корейский Hi-Q или как его там дрянь! Не скрипят, но и не тормозят толком. Достались "по наследству" от предыдущего владельца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...