Перейти к публикации

Турбина


Debygger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может сама турбина накрылась? Она ведь там с изменяемой геометрией, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сама турбина накрылась? Она ведь там с изменяемой геометрией, не так ли?

Если не ошибаюсь,то первый симптом кончины тубины машина начинает брать масло. От заливки нового почти восемь тысяч проехал,сколько было,столько и осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не уверен, но что если крутится она нормально, а вот лопасти в режиме самого слабого наддува?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а если смотрели Peugeot Planet, то что она пишет то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При нажатии на педаль газа, турбина должна сразу выдавать давление к примеру 1800, а у меня 1100. И только при поднятии оборотов давление задаваемое и измеренное совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда может датчик давления врет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за датчик? Мне сказали посмотреть механический клапан,бывает,что он заедает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз блок управления знает, что турбина поздно начинает давить, значит должен быть датчик. А что за клапан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз блок управления знает, что турбина поздно начинает давить, значит должен быть датчик. А что за клапан?

post-404-052167900 1294856323_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я плохо понимаю для чего он нужен. Давление что-ли сбрасывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй заменить вакумный клапан управления турбиной, он стоит под лобовым стеклом. Там их три, меняй тот, от которого идет шланг к турбине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй заменить вакумный клапан управления турбиной, он стоит под лобовым стеклом. Там их три, меняй тот, от которого идет шланг к турбине

А что ели турбину подключить к другому клапану? Для проверки. В принципе они одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказалось завис клапан в турбине. Встал на место,когда ртом создавал вакуум в шланге который идет на турбину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!!Парни у меня та же проблема у меня заглохла турбина на Peugeot 307 2.0 HDI при полной смерти турбины должно жрать масло но масло как поменял не изчезает вы говорили про клапаны скажите где они находятся точнее и как они выглядят если можете прикрепите фото я вас очень прошу помогите за ранее блогодарен вам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сообщении номер 10 есть фото клапана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сообщении номер 10 есть фото клапана...

приветствую Вас подскажите че за беда,?заганяет масло из поддона в интеркуллер ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...