Перейти к публикации

Выхлопная Система


Ратник
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Сталкнулся с проблеммой, сечет глушитель, в месте стыковки штанов и средней трубы. Прежде чем влеза с ремонтом, решил спросить, может кто ,что посоветует по данному вопросу из своего опыта.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если именно в месте стыка(там где болтами скручено) то в том месте есть прокладка, скорее всего ее надо просто поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело что сифонит из кожуха,сегодня заехал к дилеру купил новый кожух а прокладки у них нет,даже на схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю в месте стыковки труб внутри там кольцо стоит как на жигулях "девятка" а сверху хомут одевается хомут. Или я ошибаюсь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот схемы, уточни в каком месте у тебя сечет?

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ice Все отмучился поехал к дилеру посмотрел на саму трубу выяснилось что там не кольцо а продолжение трубы вот оно и стало сечь где хомут (2) и соединяются труба (12) с трубой (4) короче среднюю под замену только теперь надо найти где приобрести у дилера она стоит 7400 родных рублей. может подскажешь где можно поискать, а то что то конкорд не хило заряжает.

 

И труба средняя у меня без резонатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри тут: http://exist.ru

там по номеру запчасти можно узнать, если не знаешь номера - то опять же, пиши в личку вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот твоя труба:

1.jpg

 

номер средней части - 1717 HE

 

очень странно, но почему-то нет неоригинала, а оригинал не намного дешевле, а если учесть что ехать будет месяц, то вообще не вариант - 6 675,99р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем на других седанах обычно стоит вот такая труба:

2.jpg

 

ее номер - 1717 HX, и стоит она в оригинале 2000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра загоню машину на яму все от фоткаю и выложу в качестве наглядного пособия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И заодно глянь, не влезет ли к тебе простая труба, без изгиба перед задней частью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати это вариант,я правда на МАРШАЛЕ нашел через знакомого среднюю за 1200 в наличии чешского производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только как-бы она не оказалась тоже без изгиба... хотя думаю большинство производителей систем выпуска производят трубы на 206... а 1200 отличная цена в любом случае)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем завтра разберу посмотрю что к чему постараюсь собрать и выложу полный отчет. Может еще кому пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...