Перейти к публикации

Брызговики ?


777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нужны или нет есть ли польза от брызговиков на 408ом .заранее спасибо..

думаю есть..особенно если ездить много..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моиму тема важная. У меня передние брызговики на 307 в хлам из-за низкой посадки машины. Снял. Где купить новые не имею понятия. В магазине такой детали нет. Почему не знаю. Может у кого нибудь сохранился каталожнй номер при покупке, если она когда нибудь была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужны или нет есть ли польза от брызговиков на 408ом .заранее спасибо..

Конечно есть. Благодаря передним брызговикам будут меньше забрызгиваться двери, а за задние скажут спасибо соседи по потоку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужны или нет есть ли польза от брызговиков на 408ом .заранее спасибо..

Конечно есть. Благодаря передним брызговикам будут меньше забрызгиваться двери, а за задние скажут спасибо соседи по потоку)

Я тоже считаю, что точно не помешают. Сам купил в Existe за 3100, поставил сам, крепления в комплекте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дождю или сразу после дождя брызговики не помогают. На передних и задних дверях быстро растет грязевой слой. Брызговики ставили в салоне при покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто идите в любой магазин тазиков,и просите продавца универсальные брызговики,они чуть ли не на все марки идут,выгледят как родные,стоят примерно250р,сделаеы из резины,у них окантовка под бампер специальная,едигственное на них нету надписи пежо и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасиб за совет..но оригенальные брызговики 2700р. аш жаба давит..

Купил в ашане, универсальные за 190р, сам на саморезы закрепил, второй год езжу как родные. Когда машину брал официалы предлагали комплект с установкой аж за 4 тыщи(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...