Перейти к публикации

Задние Амортизаторы На 307Sw


welbot022
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с такой проблемой: умерли задние амортизаторы,при подборе по VIN выдает совсем не то что стоит реально.У новых и внешний вид другой и самое главное крепеж.На машине нижний болт крепления амортизаторов на 12,а на новых амортизаторах 10.Пытался на старых найти хоть какую нибудь маркировку-ничего нет.ВОПРОС:как понять что у меня стоит и чем их можно заменить?Машина 307SW 2002г.,2.0 бензин АКПП.VIN vf33hrfne82636633

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты преувеличил. У нас даже балка задняя одинаковая, что у sw, что у хэтчбека. Так что амортизаторы встанут любые, которые числятся в заменителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречный вопрос какие лучше взять(фирма)оригинал значительно лучше заменителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял "Рекорд", в магазине сказали, якобы такие-же ставят на заводе.

В итоге, зимой застучали, вот думаю опять менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оригинале у нас оригинал. Пежо делает свои амортизаторы самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оригинале у нас оригинал. Пежо делает свои амортизаторы самостоятельно.

вот это новость, а почему мы не в курсе что пежо занялось изготовлением амортизаторов :wacko:, вроде как с 1957 года этим занималась компания RECORD-FRANCE Изменено пользователем lev5429
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ДобрыхДелМастер, Я вынужден был заказать оригинальные амортизаторы, потому что у аналога Каяба крепления под корпус нет, а в сервисе сказали что при перемонтаже крепления возможны задиры на амортизаторах. Хотя Каяба в 2,5 раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...