Перейти к публикации

Помощь При Выборе Пыжика


domodedovskiy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем привет! помогите не охибится в выборе машины-девчонка докапала с 307 а я с французами не как,хоть и занимаюсь машинами(ремонтом),мне всю плешь съела за последние дни КОРОЧЕ хочет с автоматом и гдето 2007-2008 год,я могу посмотреть битая или нет,но двигло и каробку на французе не знаю,а деньги в кредит,помогите парни куда в основном заглядывать? и ещё вопрос в обьявлении видел с дизелем а кто нибудь может что нибуть рассказать о их дизелях-какова их надёжность в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензиновые двигатели все нормальные. Peugeot славится именно дизелями. Не зра их новый дизельный двигатель 2,2 литра выдает сейчас 210 л.с. А вот автомат так себе. На всех форумах уже по 100 раз обсосана тема AL4. Если коротко, то автомат сносный, но может достать ошибкой с разбросом давления... Лично мой опыт о сочетании 1,6 110 л.с. бензин и автомате таков: купил маину с пробегом 20 тыс. 4 года назад. сейчас пробег уже 105 тыс. За все это время с движком вообще ничего не делал кроме масла и фильтров. С автоматом же вв самом начале поменял клапана в гидроблоке (2 клапана по 2,5 тыс.), и все ок. Масло в коробе менял на 60 тыс., скоро поменяю еще раз. И не надо слушать Пежо, которые пишут, что масло на весь срок службы, чудес не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, 1,6 дизель 109 л.с. производился вместе с Фордом, и ставился на Фиесту(может и на другие модели тоже), а Пежошный 2,7 дизель, правда немного задушеный, ставился на Land Rover Discovery 3 и назывался TDV6...

 

P.S. ездил на дизеле 1,6 этим летом - вещщщщь) Тянет с нуля, просто сказка...

P.P.S. возвращаясь к автомату. Несмотря на глюки с гидравликой - механические поломки случаются достаточно редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО! а как подвеска,помоему задняя так не очень-не сильна а перед вроде получше,как считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сзади балка, я ее не очень люблю. хотя если по полям не скакть, то все будет ок. главное не проворонить когда подшипники умрут... а к переду вроде вообще особых претензий никаких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подвеска достаточно сносно ходит да и по запчастям их море разных производителей так что и по цене можно по дешевле что то найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...