Перейти к публикации

Как Удалить Герметик


Maks071RUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.Бывшая хозяйка машины приклеила крепеж цветочка на торпеду на герметик

24c51f2e5da829fa28bc5304eba0a6e7.jpg.

Причем приклеилось намертво!!!Подскажите как удалить герметик не повредив панель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо хоть не хозяйку к сидушке приклеили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icechieff,я надеюсь камень не в мой огород?)) а то я второй нынешний владелец(а)))

 

а фотка просто на работе под рукой только эта нашлась

Изменено пользователем Maks-Olga_071RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а точно герметик это? герметик обычно нормально отрывается, может с дури клеем приклеивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта фигня приклеена на козырек который над часами(гладкий).Фото выложу вечером.Вроде герметик(прозрачный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я так понимаю ты цветок сама оторвала ..если да и еще не выкинут то на подножке цветка полюбому должен остаться такой же след..попробуй на нем поэкспериментировать ...от чего сойдет ?!...может не все так печально и это просто остатки двухстороннего скотча ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепление было вообще отломлено,цветок держался на ошметках герметика вокруг крепления которые липли.

[Peugeot-Club.net] - 0126b35bca7abc1fee23f1591bdd95f9.jpg

[Peugeot-Club.net] - 24acc4c5f3004b415447d900b9f40812.jpg

[Peugeot-Club.net] - 9ba1158f63dc86629384d7a0b87b1d4a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепление было вообще отломлено,цветок держался на ошметках герметика вокруг крепления которые липли....

да уж :wacko: ..на совесть лепили, а это прозрачная фиговина пластичная (тянется, рвется,) ?..по виду вообще подозрения на термоклей...или прозрачный силиконовый герметик (последний я думаю должен вообще легко слезть)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...