Перейти к содержимому

Фотография

А Купили Ли Б Вы Свой 508 Сейчас?

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 26

Tempo

Tempo

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
  • ИмяMike
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 508
коллеги, всем доброго дня!!
я собрался вступить в ваш клуб 508.
смущают отрицательные отзывы по электрике.. у кого розетки умирают, у кого не заводится, а у кого и на полном ходу электрика в отключку уходит... :-(

не пинайте больно, очень понравилась машинка, но конечно получить море удовольствия от общения с сервисом од желания мало..

купили ли б вы снова тот же автомобиль?
кстати, к allure дизелю приглядываюсь, на gt не дотяну..
  • 0

Katran

Katran

Бывалый

• Пользователи
  • 187 сообщений
9
  • ИмяВиктор
  • ГородРостов-на-Дону
  • АвтомобильPeugeot 207 5d
  • ПодробнееAudi A6 (C7) 180 л|c TFSI (белый металик) 2013 г
  • Мечтает оAudi Q-5
http://peugeot-club....__20#entry39057

Вот почитай... Я тоже начал сомневаться, хоть внешне мне очень понравился 508.
  • 0

giy

giy

Бывалый

• Пользователи
  • 313 сообщений
23
  • ИмяGIY
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 307 5d
дизель ДА бенз НЕТ коробка МКП ДА акп НЕТ

Сообщение отредактировал giy: 12 Январь 2013 - 23:29

• 0

Katran

Katran

Бывалый

• Пользователи
  • 187 сообщений
9
  • ИмяВиктор
  • ГородРостов-на-Дону
  • Мечтает оAudi Q-5
http://peugeot-club....50/#entry39331/

Вот ещё....
  • 0

Tempo

Tempo

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
  • ИмяMike
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 508
судя по тому, что из 37 посмотревших тему никто так прямо и не ответил, что повторил бы свой выбор - склоняюсь к тому, чтоб повременить с выбором peugeot 508..
уж больно не хочется кота в мешке..
если кто считает что ошибаюсь - отговорите аргументировано - буду благодарен (сам оч хочу :-)
ну пипец как нравится машина!!
  • 0

Deav

Deav

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
  • ИмяDeav
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 508
Вот тоже в поисках авто в районе 1.200к остались варианты Тена 2,5 и 508 1,6турбо. Раньше с французами дело не имел, но всегда слышал как их хают=)
И тут приглянулся 508, и положительные есть отзывы все не чего пока не наткнулся на минусы:
-шумноват на 80км\ч и выше(дорога и двигло слышно)
-проблемы в электрике(брак реле)
-вибрация
-брызгалки на ходу не поливают лобавуху
- в дождь на ходу заливает боковые стекла и зеркала
-нет камеры и нельзя подсоединить
-глючит блютуз
-подвеска слабо справляется с неровной дорогой
и т.п.
хотел уточнить так ли это у всех или просто кому-то одному не повезло..какой шустрее и агресивнее бенз или дизель..., может лучше на теану или с5?

Сообщение отредактировал Deav: 27 Январь 2013 - 20:20

• 0

Katran

Katran

Бывалый

• Пользователи
  • 187 сообщений
9
  • ИмяВиктор
  • ГородРостов-на-Дону
  • Мечтает оAudi Q-5
Я это где-то уже читал... Казачёк то засланный!!! На форуме владельцев 508 тоже засветился!!! Хоть бы слова местами поменял...... :no:
  • 0

Katran

Katran

Бывалый

• Пользователи
  • 187 сообщений
9
  • ИмяВиктор
  • ГородРостов-на-Дону
  • Мечтает оAudi Q-5

судя по тому, что из 37 посмотревших тему никто так прямо и не ответил, что повторил бы свой выбор - склоняюсь к тому, чтоб повременить с выбором peugeot 508..
уж больно не хочется кота в мешке..
если кто считает что ошибаюсь - отговорите аргументировано - буду благодарен (сам оч хочу :-)
ну пипец как нравится машина!!

Вот почитай ещё: Это про 2.0 дизельный движок. 508-го....
Несмотря на кажущуюся умеренной мощность этого дизеля (136 л.с.), он наделяет Peugeot 508 столь же бодрой разгонной динамикой (0-100 км/ч за 9.2 сек.) и таким же небольшим расходом топлива (от 4.6 л / 100 км в загородном режиме до 7.6 л в городском цикле), как его «европейский» собрат - 2.0 HDi 163 л.с.
Секрет в том, что в обоих случаях под капотом Peugeot 508 установлен один и тот же двигатель – новейший дизель DW10C, который в исполнении для России получил программное обеспечение, оптимизированное под местные налоговые и сертификационные нормы и требования.
Лишь максимальная скорость автомобиля снизилась с 223 км/ч до 210 км/ч, но сохранена динамика разгона 0-100 км/ч, равная 9.2 с.
Выгоды и Преимущества для российского Владельца Peugeot 508 2.0 HDi 136 л.с. очевидны: при сохранении динамики 163-сильного варианта (благодаря расширенному использованию режима Overboost, временно поднимающему характеристики двигателя, его крутящий момент и мощность), экономический аспект владения автомобилем (транспортный налог, ОСАГО, КАСКО и пр.) снижен до уровня 136 сильного.
  • 0

Шалопай

Шалопай

Пыжевод

• Пользователи
  • 76 сообщений
-6
  • ИмяВладимир
  • ГородЛюберцы
  • АвтомобильPeugeot 508
  • Мечтает оЛада Калина Нью
в топку лягушачью поделку!
  • -1

Василиск

Василиск

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
2
  • ИмяНина
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 508
  • Мечтает опорше кайен
Я бы купила. Сейчас езжу и думаю какую бы я хотела следующую? И не знаю, т.к. это ПОЛНОСТЬ УСТРАИВАЕТ!!! Машинка шик, а увеличенный просвет дает возможность по бордюрам объезжать пробки.
  • 1

Katran

Katran

Бывалый

• Пользователи
  • 187 сообщений
9
  • ИмяВиктор
  • ГородРостов-на-Дону
  • Мечтает оAudi Q-5
:oga:
  • 0

Tempo

Tempo

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
  • ИмяMike
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 508

:oga:

короче взял таки!! :-)
дизель 2 литра. пока только восторг, но езжу 4-й день только..
кстати, по ценнику - торгуйтесь. allure в дизеле, перламутр, за 1164 взял.
теану сразу откинул, жрет много, хотя по удлбству именно ее брал за эталон для себя.
инсигния и 508 в дизеле рассматривал, пежо таки победил с вебасто, безключевым доступом, старт-кнопкой, проекционным дисплеем и т.д.

как откатаю поболе - напишу что да как.
  • 0

Katran

Katran

Бывалый

• Пользователи
  • 187 сообщений
9
  • ИмяВиктор
  • ГородРостов-на-Дону
  • Мечтает оAudi Q-5
Молодец!!! Я пока думаю... Твой отзыв подтолкнул чуть ближе к 508-ому дизельку (Аллюр)!!! :oga:

Сообщение отредактировал Katran: 28 Февраль 2013 - 20:11

• 0

Tempo

Tempo

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
  • ИмяMike
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 508

Молодец!!! Я пока думаю... Твой отзыв подтолкнул чуть ближе к 508-ому дизельку (Аллюр)!!! :oga:

СЕГОДНЯ webasto опробовал - клаас :-)
ей бы еще пульт дистанционного запуска - вообще б красота была!!
по проблеме с блоком управления питанием - больше вроде нет такой проблемы - пежо дилерам разослала письмо с указанием серийных номеров блоков, с которыми проблема возможна - их отзывают, а новые при продаже сразу смотрят и если серийник в базе - то сразу вроде на обмен по предпродажке идет..
эт тебе еще один аргумент, бо меняя это сильно отталкивало..
  • 0

Эльма

Эльма

Участник

• Пользователи
  • 25 сообщений
1
  • ИмяЕлена
  • ГородТюмень
  • АвтомобильPeugeot 508
  • Мечтает омоя мечта уже сбылась
Я пока своей 508 дизель 2.0 довольна,пробег 2.500 км . Проблем не было, кроме как в первый же дождь получила за шиворот холодной водички с откатываемого багажника. Проблема решается в моем случае так, придерживаем крышку, капли стекают, потом открываем уже до конца. Машину просили продать, даже мысли не допускаю пока. До покупки взвесила все, пообщалась с владельцами, вывод- у тех у кого дизель на 2.0 проблем с машиной не знали, у кого 2.2 вообще визжат от восторга, у остальных по разному- кому как повезет. Сделала вывод -беру дизель 2.0 ( 2.2 для меня уже слишком )что и сделала. Машиной своей горжусь, дух захватывает как она ласточкой залетает при крутом подъему в гору,или как ведет себя на поворотах на скорости, нравится что ни разу не задела ни одного бордюра с таким-то клиренсом, что без проблем проезжаю там куда суются только внедорожники. Режим снег-вообще сказка при хорошей-то резине. В общем мы нашли друг друга и если бы нужно было выбирать новый автомобиль взяла бы только 508. Начиталась, что практически у всех 508 после 1000 км повсеместо летят задние амортизаторы, у моей на счету несколько лежачих полисменов на полной скорости, бесчисленное количество незамеченных ям в асфальте,вот жду...когда уже... :rolleyes:
  • 0

Katran

Katran

Бывалый

• Пользователи
  • 187 сообщений
9
  • ИмяВиктор
  • ГородРостов-на-Дону
  • Мечтает оAudi Q-5
Молодец, спасибо за отзыв!!! :oga: Но я ещё думаю... :no: Может кроссовер взять??? :rolleyes:
  • 0

lev5429

lev5429

Пыжевед

• Пользователи
  • 720 сообщений
96
  • Имяевгений
  • ГородСеверодвинск
  • Подробнее1.4 88л.с. мкпп 2009

Молодец, спасибо за отзыв!!! :oga: Но я ещё думаю... :no: Может кроссовер взять??? :rolleyes:

тоже смотрю в сторону кроссовера, лендровер с пежошным турбодизелем
  • 0

Роман Колосков

Роман Колосков

Пыжевед

• Пользователи
  • 707 сообщений
25
  • ИмяРоман
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 307 SW
Всем привет! В самой Франции дизельные двигатели больше распостранены на универсалах. Сильно мощные двигатели здесь мало востребованы. На 508 если дизель то самый оптимал 2.0 hdi 165л.с. Двигатель 2.2 конечно мощнее, но в реальности он не нужен. Да и универсал со 165 сильным мотором едет достаточно шустро.

Прикрепленные файлы

• 0

lev5429

lev5429

Пыжевед

• Пользователи
  • 720 сообщений
96
  • Имяевгений
  • ГородСеверодвинск
  • Подробнее1.4 88л.с. мкпп 2009

Всем привет! В самой Франции дизельные двигатели больше распостранены на универсалах. Сильно мощные двигатели здесь мало востребованы. На 508 если дизель то самый оптимал 2.0 hdi 165л.с. Двигатель 2.2 конечно мощнее, но в реальности он не нужен. Да и универсал со 165 сильным мотором едет достаточно шустро.

одно но, универсалов они к нам везти не хотят
  • 0

Роман Колосков

Роман Колосков

Пыжевед

• Пользователи
  • 707 сообщений
25
  • ИмяРоман
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 307 SW
Вот эта ситуация вообще непонятна. Я сейчас в командировке во Франции и в пятницу был в их салоне Peugeot. У них запросто можно купить а в России нет. В Москве я спрашивал у одного из диллеров почему 508 SW нельзя заказать. Такова политика в отношении России. А во Франции его можно купить. Вот и фиг чего получается. Я видел в России 508 SW 2 раза. По всей видимости его из Франции и привозили самостоятельно.

Сообщение отредактировал Роман Колосков: 06 Октябрь 2013 - 21:53

• 0

Яндекс.Метрика