Перейти к публикации

Промывка Дросельной Заслонки Пежо 307 1,6 Tu5Jp4 Вручную


aleksvint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

парни подскажите хочу сам промыть дросельную заслонку 307 1,6 Tu5Jp4

после всей процедуры обучение её нужно проводить на компе или она сама обучится.мнения делятся на 2 группы одни говорят сама обучаемая,а другие через комп,кому верить? просто зачем платить деньги если комп не нужен!

Изменено пользователем aleksvint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обучается легко включением зажигания при ненажатой педали и нажатой полностью.. Можно обучить и дилерским сканером, без разницы.

Изменено пользователем dimon405
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обучается легко включением зажигания при ненажатой педали и нажатой полностью.. Можно обучить и дилерским сканером, без разницы.

 

 

]dimon405 можно немного подробней. :fie: Собрал включил зажигание подождал сек 5,нажал педаль полностью. И всё!! Заводи

Изменено пользователем aleksvint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://peugeot-club....orum/topic/107/ вот тема про промывку заслонки Изменено пользователем Илья 1970
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни подскажите хочу сам промыть дросельную заслонку 307 1,6 Tu5Jp4

после всей процедуры обучение её нужно проводить на компе или она сама обучится.мнения делятся на 2 группы одни говорят сама обучаемая,а другие через комп,кому верить? просто зачем платить деньги если комп не нужен!

Я сто раз мыл заслонку и без всякого фанатизма просто ставил её на место и заводил машину как обычно всё работает нормально. Двигатель такой же как у тебя,так,что не парься особо снимай смело и мой и ставь на место без всяких там обучений.КАК ГОВОРИТСЯ ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...