Перейти к публикации

Свист Во Время Переключения Передач!


Пежулька
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая, недавно заметила, что просвистывает в момент переключения передач, особенно перед включением 4-ой и 5-ой. ....Тоесть: Нажимаю на сцепление, хочу переключиться с 3-ей на 4-ую и вот перед включение 4-ой просвистывает так же просвистывает с 4-ой на 5-ую :blink: .

Звук по ощущения идёт где-то в районе коробки, но может и не там :scratch: Незнаю, что это может быть :dunno: Кто, что думает на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выжимной наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заведи машину выжми сцепление если шелестит то выжимной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заведи машину выжми сцепление если шелестит то выжимной

 

Нет! Ничего не шелестит! Только Когда еду...переключая с 3-ей на 4-ую -ПРОСВИСТЫВАЕТ! и с 4-ой-на 5-ую-ПРОСВИСТЫВАЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это пыж от восторга, типа 4 передача :good:, а 5 вааще :clap:

Изменено пользователем lev5429
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте на незаведенной попереключать. Может это тупо тросик скрипит в оплетке?

или звук именно от коробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте на незаведенной попереключать. Может это тупо тросик скрипит в оплетке?

или звук именно от коробки?

 

Попробывала, звука нет, только в процессе езды, даже не знаю как озвучить :D ...Очень тонкий, пронзительный "Фиииить")))) :laugh2: И почему то именно перед 4-ой и 5-ой, а перед 5-ой так вообще чётко слышно, прокатила человека смышлённого в таких вопросах, что бы он послушал и сказал мне что нибудь, а ему видители этого звука не слышно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще тогда тест.. звук есть всегда? если например включать выключать передачу - то фить фить все время иил только первый раз?

Масло на месте? Утечек не было (нет)?

Может звука реально нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще тогда тест.. звук есть всегда? если например включать выключать передачу - то фить фить все время иил только первый раз?

Масло на месте? Утечек не было (нет)?

Может звука реально нету?

 

Звук только в первый раз! Масло на месте, утечек не было и нет! Звук есть, точно говорю!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробывала, звука нет, только в процессе езды, даже не знаю как озвучить :D ...Очень тонкий, пронзительный "Фиииить")))) :laugh2: И почему то именно перед 4-ой и 5-ой, а перед 5-ой так вообще чётко слышно, прокатила человека смышлённого в таких вопросах, что бы он послушал и сказал мне что нибудь, а ему видители этого звука не слышно :blink:

эх, не того человека катали, надо было не смышленого катать, а человека с таким же тонким, музыкальным слухом :music2: Изменено пользователем lev5429
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук есть, точно говорю!))

[Peugeot-Club.net] - muziksluh.jpg

Изменено пользователем lev5429
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...