Перейти к публикации

Промывка Форсунок


serj2901
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем здрасти Беда состоит в том что местные пыжеводы поставили диагнос что у меня форсунки работают не на всю тем самым моявился провал при нажатие акселератора точнее педали газа Кто говарит что чистка ультра звуком не поможит кто говарит поможит .Прошу совета чистить или пакупать новые Но новые стоят не вышепчешь Может кто то чистил и что с этого получилось Заранее СПОСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя ж 2л, а на него от Волги подходят. Почитай у нас, на других форумах,- там есть практические советы...Волговские стоят от 450 до 550 примерно. Поищи, короче, инфу. Эта тема поднималась.

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спосибо огромное полазию поищю Я знаю что на 1.8 от волги бош ставили и не чё нормально катался но Бош на мой движок не идёт вчера мерил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал, что на 1.8 были проблемы... У нас на твой движек (XU) вроде?, есть описание. Ставили Сименс. Задай в поисковике у нас на форуме "форсунки",- и найдешь. Кстати, не забудь, курсив и капс лок запрещены шрифты,- последует удаление...

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё нашёл поставил поехала вроде норм Но всё ровно с каким то запозданием начинает разгоняться Новерное надо её почитать Кстати спосибо за совет :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...