Перейти к публикации

Беда С Abs Help!


s_cheren
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После замены правого датчика (диагностика показала его неисправность), ошибка ABS все равно загорается после скорости в 35 км\ч и при этом дергается стрелка скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магнитную ленту на ступичном подшибнике проверять на задиры и т.д.

что за магнитная лента? мож у меня таже фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там либо магнитная лента на подшибнике с которой датчик читает либо кольцо зубчатое на шрусе...в любом случае там искать нада сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там либо магнитная лента на подшибнике с которой датчик читает либо кольцо зубчатое на шрусе...в любом случае там искать нада сначала

у меня как раз кольцо зубчатое. вчем проблема то? может абс сработать на стоящей машине. доеду до светофора остановлюсь, постаю и он загорается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что может быть с магнитной полосой? Её можно разве покарёбать до стадии неисправности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завожу с утра и не горит, проеду и загорается, могу долго ездить и остановиться и загорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а компутарная диагностика что говорит ???

говорит левый задний датчик. я его заменил. все также. зря менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кольцо не повреждено? не в грязи? ровно установлено?

у меня зубчитое. вроди ровное. поменять хотел но знатьбы точно. 3000 тыс выкинуть просто так не хочется. и так датчик зря менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотреть поводку бы на изломы и протирание

об этом задумался. надо талкового электрика. если что отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня зубчитое. вроди ровное. поменять хотел но знатьбы точно. 3000 тыс выкинуть просто так не хочется. и так датчик зря менял.

если до нас доехать точно проблему решим...ну или покрайней мере за консультацию денег не берем...так не глядя трудно точный диагноз ставить темболее что попало приговаривать за зря
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если до нас доехать точно проблему решим...ну или покрайней мере за консультацию денег не берем...так не глядя трудно точный диагноз ставить темболее что попало приговаривать за зря

сенкс но до вас далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

об этом задумался. надо талкового электрика. если что отпишусь...

Самая болячка соединение фишки и провода или внутри фишки плохой обжим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если магнитная полоса повреждена, то решение этой проблемы - замена ступ. подшипника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...