Перейти к публикации

Низкие Обороты 600-800,дергает На Холостых.помогите...


evgenii 307 2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил автомобиль с проблемой бошка просто уже роскалываетса от советов и пожеланий,

вопщем вот решил попытать счястья сдесь ,с помощю ваших советов,

У меня 307 пыжик на полной комплектации обьём 2 литра,всё просто супер довольный всем кроме одного...

у неё низкии холостые обороты и от этого её телепает когда останавливаешся((((

поехал впервую очередь на чистку инж.-там блин ещё сюрприз,одна левая форсунка((( капец был в шоке,поставели на стенд все 4 форсунки,три из них вместе с неродной льют одинаковое количество а вот одна которая родная в два раза больше тех трёх.начяли ломать голову в этом ли причина? чтоб узнать нужны новые форсунки цена на них просто пипец космическая,на форуме нашле что паренёк ставил с уазика ЗАЗ 409 цена приемлимая но всёже тоже денги .вот теперь незнаем что делать и в чем причина(((( подскажите помогите нехочетса на лавэ ленять((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для начала посмотреть датчик ХХ, а по поводу форсунок вроде от волги подходят как влитые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мастер один доказывает что нет у меня датчика хх потому что педаль газа электромагнитная. у меня на предедущей машине пежо 306 был слетел датчик хх я его менял так там вопще машина нехотела набирать обороты. а тут всё набирает ,только вот до 1ооо провал как троит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожайлуста ,говорят форсунки с волги подходят с 409 двиготеля? это правда????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Peugeot 307 (2005) механика 2.0 литра.

 

Похожий вопрос. На холодную заводим машину, мотор начинает трясти, при разгазовки обороты доходят до 3000 и дальше не идут. Потом обороты упали и мотор заглох. Второй раз завелась все отлично, едет, не трясет, правда при газе небольшой провал, не сразу, как на автомате.

 

Подскажите пожалуйста, что смотреть или хороший сервис в Москве???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Peugeot 307 (2005) механика 2.0 литра.

 

Похожий вопрос. На холодную заводим машину, мотор начинает трясти, при разгазовки обороты доходят до 3000 и дальше не идут. Потом обороты упали и мотор заглох. Второй раз завелась все отлично, едет, не трясет, правда при газе небольшой провал, не сразу, как на автомате.

 

Подскажите пожалуйста, что смотреть или хороший сервис в Москве???

 

 

Заедь к ребятам, в пыжах они разбираются))) https://peugeot-club.net/forum/topic/3049/#entry34250/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заедь к ребятам, в пыжах они разбираются))) http://peugeot-club....49/#entry34250/

 

Большое спасибо, по отзывам отличный сервис.

 

Если сам не разберусь, обязательно съезжу, но хотелось бы услышать и мнение народных умельцев ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 307 и вовсе 400-600 оборотов на холостом, на прогретом двиге. Но работает все ровно. Я почему то решил что это норма. А какие должны быть обороты?! Могут ли появится проблемы и какие, если могут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 307 и вовсе 400-600 оборотов на холостом, на прогретом двиге. Но работает все ровно. Я почему то решил что это норма. А какие должны быть обороты?! Могут ли появится проблемы и какие, если могут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...