Перейти к публикации

Опять Холостые!


WERTY1987
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выручайте!!! Пежо 406 1.8i 16V!! Заводим авто, сначала прогрев нормальный, но через 20-30 секунд ХХ-2500-3000 Оборотов!!! Нагревается двигатель до 70-80С и ХХ в норме!! Куда копать не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выручайте!!! Пежо 406 1.8i 16V!! Заводим авто, сначала прогрев нормальный, но через 20-30 секунд ХХ-2500-3000 Оборотов!!! Нагревается двигатель до 70-80С и ХХ в норме!! Куда копать не знаю?

ну нафига создавать еще тему? ну есть темы про холостые - там и пишите. На холостые много что влияет. зависит от того что сдела уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй как минимум почистить датчик холостого хода....А там уже дальше думать,если не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выручайте!!! Пежо 406 1.8i 16V!! Заводим авто, сначала прогрев нормальный, но через 20-30 секунд ХХ-2500-3000 Оборотов!!! Нагревается двигатель до 70-80С и ХХ в норме!! Куда копать не знаю?

Снимай шаговый двигатель холостого хода, включи зажигание и смотри, будет реагировать или стоит на месте, а похорошему, надо не мыть , а менять на новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимай шаговый двигатель холостого хода, включи зажигание и смотри, будет реагировать или стоит на месте, а похорошему, надо не мыть , а менять на новый.

Я согласен,что менять на новый, но точно надо знать он ли это, чтобы наобум не покупать. Все таки деньги лишними не бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен,что менять на новый, но точно надо знать он ли это, чтобы наобум не покупать. Все таки деньги лишними не бывают.

очень просто. сними фишку с него и посмотри как работать будет. будут изменения - меняй. не будет изменений - ищи дальше.

а вообще я повторюсь. тема уже была, нужно только поискать https://peugeot-club.net/forum/topic/1008/page__hl__%2Bчистка+%2Bзаслонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень просто. сними фишку с него и посмотри как работать будет. будут изменения - меняй. не будет изменений - ищи дальше.

а вообще я повторюсь. тема уже была, нужно только поискать http://peugeot-club....истка +заслонки

Да это я знаю, вот только создатель темы пропал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже прыгали обороты,заехал на диагностику проверить вообще состояние агрегата и после диагностики все перестало=) вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мекня пыж 406 1.8 16 кл при первом апуске держит 2000 оборотов пото глушиш и сразу зоводиш обороты держт же 800 обрт.Какая может быть причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большество проблем сидит на поверхностни))) была такая проблема у знакомого, пол мотора по датчикам перелопатили(((( оказалось отвалился провод датчика темп двигателя в разъёме))) цена ремонта 3 коп))) в другом варианте доходит до 50к и без гарантии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мекня пыж 406 1.8 16 кл при первом апуске держит 2000 оборотов пото глушиш и сразу зоводиш обороты держт же 800 обрт.Какая может быть причина

Скорей всего, что шаговый движок холостого ходо не работает, он стоиит на зослонке, может и подмёрзнуть, я свой заменил и проблем больше нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поменял все датчитки на ДЗ. когда езжу норм но как подъезжаю к светофору или останавливаюсь то 30сек обороты прыгоют где то 250 и чере 10сек. он уже держат ровно 850.Скажите плиз что можнт быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...