Перейти к публикации

Детали...оригинал Или Нет....


Василий12568
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

номер запчасти тебе люди добрые помогут)) или сам зарегистрируйся на сервис боксе.

Помоги, скажи добрый человек. Я скачал этот сервисбокс, а установить не могу. Я через магазин хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашибись вообще, у меня как будто золотой бугатти вейрон. Никаких денег видимо не хватит чтоб отремонтировать

ну ты же хочеш оригинал все)) тогда не ужасайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоги, скажи добрый человек. Я скачал этот сервисбокс, а установить не могу. Я через магазин хочу!

Benj, а зачем его качать, он в инете онлайн есть, регистрируйся и смотри что надо http://public.servicebox.peugeot.com/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то дороговато за ремень просят, а без него техосмотр наверно не пройти. Всем спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я бы так то забил на этот ремень и попросил человека, техосмотр я пройду. За пассажира волнуюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена взята из устного разговора с менеджером "Пежо" в Н.Новгороде, по оригинальным новым деталям. Там бампер почти 20 тысяч стоит ,капот 17, оптика 22, далее радиатор 7, и всякие накладки на бампер и крылья, оба..... плюс ко всему это еще нужно красить.

Подушки я нашла в Москве с торпедой, обещали почти новую оригинал из европы, все вместе восстановить панель выходит 35 500, а в "Пежо" полная панель стоит почти 120 тысяч.

 

И откуда только Оффы такие цены берут((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа, чего ж я молчу то, я же заказала его и с доставкой, сайт http://www.uvk-1.ru/, 8-800-333-08-04 - звонок из регионов бесплатный

2 передних ремня стоят вместе 6 000

Так дешево?

Кроме подушек безопасности ничего не увидел, где ремни?

Изменено пользователем Benj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, тебе оба ремня нужны, может продашь мне пассажирский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...