Перейти к публикации

Акпп Al4 На Пежо 406


dimon.z84
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С покупкой 406-го на АЛ4 вообще не стоит заморачиваться, ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Форумчанам привет!! Нужен совет по коробке пыж 406 2002 года 116 л акпп 1.8л 16 v.Недавно особо выскочила такая проблема на холодную идут переодичиские толчки или рывки как разогреется машина все вроде пропадает не сразу конечно но все же..С момента покупке катаю не так давно не менял масло в коробке вот думаю поможет или нет? И еще был в сервисе диагностику делали выпало много ошибок как они сказали там всяких разных предложили поменять клапана коробки цена вопроса 6000 тыс плюс столько же за работу им и что поможет гарантии особо не дают мол 50/50 проц как повезет как быть подскажите.Зарание спасибо кто поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в аварийный режим не выпадает, то клапана не меняй, развод на бабки, а насчёт толчков, то это норма для этой акпп, прогревай и будет всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в аварийный режим не выпадает, то клапана не меняй, развод на бабки, а насчёт толчков, то это норма для этой акпп, прогревай и будет всё нормально.

Ок спасибо!!! Раньше времени не было отписать :oga: Просто решил махнуть масло в коробке вот первый раз заливать буду так как новечек в этом деле вот все думаю какое все же

лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я читал что проблема в датчике скорости выхода акпп только никак не могу сообразить как его заказать

есть ли у него какие то данные и где это найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Форумчанам привет!! Нужен совет по коробке пыж 406 2002 года 116 л акпп 1.8л 16 v.Недавно особо выскочила такая проблема на холодную идут переодичиские толчки или рывки как разогреется машина все вроде пропадает не сразу конечно но все же..С момента покупке катаю не так давно не менял масло в коробке вот думаю поможет или нет? И еще был в сервисе диагностику делали выпало много ошибок как они сказали там всяких разных предложили поменять клапана коробки цена вопроса 6000 тыс плюс столько же за работу им и что поможет гарантии особо не дают мол 50/50 проц как повезет как быть подскажите.Зарание спасибо кто поможет

у меня теже признаки я сам долил 05 литра масла даже не проверяя стало лучше но все равно на холодную переключает не логично

через несколько дней поеду на комп диагностику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю тут вы найдете ответы на все свои вопросы)) https://peugeot-club.net/forum/topic/5337/page__st__2660__hl__+отвечу%20+любой?do=findComment&comment=96541 - энциклопедия АЛ-4)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. АКПП AL4 от Пежо 406. Вот какая проблема: после непродолжительной поездки я остановил автомобиль, но перевести рычаг переключения скоростей из в положение D не смог, в связи с тем, что его заклинело. Рычаг может переключаться только из положения D в положения 3 и 2, ни в положение N ни в положение R и P, рычаг переключить невозможно, так как он не двигается в ту сторону. Я поначалу подумал, что заклинело тросик, однако проверив тросик, оказалось, что он впорядке. При попытки ручного переключения передачь на коробке, при снятом тросике, результат тот же, что и с установленным тросиком. Скажи пожалуйста, можно ли разблокировать АКПП не снимая коробки и что для этого нужно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ребят такой к вам вопросик, я щас катаюсь на Пежо 405 на АКПП, проблем нет. Но вот собираюсь приобрести 406 на акпп или на механике. Подскажите какие могут быть проблемы с акпп и стоит ли вообще покупать на акпп.

И так в краце если можно кто управляет 406, рассказать о нем. так как стоит выбор 406 или 407 покупать.

За ранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...