Перейти к публикации

Как Поменять Сальник Привода?


Ольга1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При замене сальника привода с левой стороны-будут ли разбирать коробку-автомат?Хочу заодно част.поменять масло(сколько нужно для первого раза-2-х литров хватит? И обязательно ли нужно менять при этом масляный фильтр?Очень срочно! спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробку разбирать не будут, вытащят привод заменят сальник, при этом сольют масло. А по поводу фильтра, я бы поменял лишним не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробку разбирать не будут, вытащят привод заменят сальник, при этом сольют масло. А по поводу фильтра, я бы поменял лишним не будет.

 

Да,что лучше поменять я догадываюсь! Но нет сейчас возможности его купить( по деньгам). Так без его замены есть смысл поменять одно масло или это надо делать всё вместе и сначала всё закупить? А сейчас поменяю только сальник! Так лучше? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При замене сальника масло так и так уйдет из коробки, так что если еще терпит лучше по позже все скопом поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При замене сальника масло так и так уйдет из коробки, так что если еще терпит лучше по позже все скопом поменять.

 

А как узнать терпит или нет! А вдруг...Уже месяц-другой чуть подтекает масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдуг тут не катируеться. Если есть опасения что уровень масла сильно упадет желательно заменить все сразу + лишний раз туда не лазить. А по поводу как определить, ну на глаз обычно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт что не придется, сальники могут с внутренней стороны стоять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...