Перейти к публикации

Омыватели Фар


Golden
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При использование омывателя фар фарсунки возвращаются в исходное положение очень медленно ( с одной стороны вообще не дожимает до конца ) подскажите как можно исправить что бы всё работало нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще там пружинка есть... Думаю надо разобрать клапан, вычистить и посмотреть что с пружинками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При использование омывателя фар фарсунки возвращаются в исходное положение очень медленно ( с одной стороны вообще не дожимает до конца ) подскажите как можно исправить что бы всё работало нормально?

 

 

Та же история, но я не стал заморачиваться, а просто вынул предохранитель от омывателя фар (наход. под капотом), дабы не тратить лишнюю омывайку, тем более, что толку от неё не много, а вот если надо будет, то наверно просто заменю на новые, т.к. не думаю, что чистка поршней омывателя поможет на долго. Да и что-бы почистить омыватели фар, надо если не ошибаюсь передн. бампер снимать, так как омывалели крепятся к фарам, у меня по крайней мере на рестале. Хочешь что бы работали, как новые - то и покупай новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предохранитель Ф9 называется?который отвечает за омыватели?И если я его выну то никакой ошибки небудет постоянно высвечиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При использование омывателя фар фарсунки возвращаются в исходное положение очень медленно ( с одной стороны вообще не дожимает до конца ) подскажите как можно исправить что бы всё работало нормально?

 

Я себе лечил так: снимал наконечник форсунок и заливал внутрь WD и масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...