Перейти к содержимому

Фотография

Омыватели Фар

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Golden

Golden

Участник

• Пользователи
  • 20 сообщений
0
  • ИмяРоман
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
При использование омывателя фар фарсунки возвращаются в исходное положение очень медленно ( с одной стороны вообще не дожимает до конца ) подскажите как можно исправить что бы всё работало нормально?
  • 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 983 сообщений
1 883
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe
Вообще там пружинка есть... Думаю надо разобрать клапан, вычистить и посмотреть что с пружинками...
  • 0

polk51

polk51

Бывалый

• Пользователи
  • 244 сообщений
38
  • ИмяДмитрий
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееPeugeot 607, 3 л., авт., 2006
  • Мечтает о508RX

При использование омывателя фар фарсунки возвращаются в исходное положение очень медленно ( с одной стороны вообще не дожимает до конца ) подскажите как можно исправить что бы всё работало нормально?

Та же история, но я не стал заморачиваться, а просто вынул предохранитель от омывателя фар (наход. под капотом), дабы не тратить лишнюю омывайку, тем более, что толку от неё не много, а вот если надо будет, то наверно просто заменю на новые, т.к. не думаю, что чистка поршней омывателя поможет на долго. Да и что-бы почистить омыватели фар, надо если не ошибаюсь передн. бампер снимать, так как омывалели крепятся к фарам, у меня по крайней мере на рестале. Хочешь что бы работали, как новые - то и покупай новые.
  • 0

Golden

Golden

Участник

• Пользователи
  • 20 сообщений
0
  • ИмяРоман
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
предохранитель Ф9 называется?который отвечает за омыватели?И если я его выну то никакой ошибки небудет постоянно высвечиваться?
  • 0

drmit

drmit

Бывалый

• Пользователи
  • 124 сообщений
17
  • ИмяАндрей
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2 Hdi, auto, 2001

Я себе лечил так: снимал наконечник форсунок и заливал внутрь WD и масло.
  • 0

Яндекс.Метрика