Перейти к публикации

Рулевая Рейка


alx_vrn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, никто не менял сальники в рейке? Под правым пыльником рейки обнаружил течь после снятия хомута... месяц назад подливал 2 крышечки жидкости. Больше не уходила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, никто не менял сальники в рейке? Под правым пыльником рейки обнаружил течь после снятия хомута... месяц назад подливал 2 крышечки жидкости. Больше не уходила...

 

на форуме где то была тема с картинками по замене сальников. поиском поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на 307 год назад потекла рейка я поставил оригинал но б/у пока всё нормально.а свою решил перебрать,рем комплект искать бесполезно не найдёшь.короче делаешь следующее.разбираешь рейку наружний сальник вытаскиваешь без проблем.а вот саму трубу с внутренним сальником берёшь и едешь туда где занимаются ремонтом реек у них есть съёмники,что бы его с трубы вытащить,две минуты и сальник у тебя в руках.находишь кантору которая занимается продажей всякой резиновой херни такого рода,на каждом сальнике есть номер подбираешь нужный и всё можно собирать обратно.к стати чуть не забыл внутренний сальник он толстый как бочонок поэтому нужно внутрь ставить два обычных.один будет служить ограничителем хода самой рейки.вся эта процедура мне обошлась в 100 рублей за сальники.рейка лежит перебранная пока не пригодилась поэтому как она себя покажет в работе сказать не могу.главное сальники не повредить при установке,а так не чего хитрого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...