Перейти к публикации

Вторичная Воздушная Система Или Датчик Егр


Илья 1970
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот такая у меня проблемка,машинку брал в конце марта стоявшую пол года,через пару месяцев загорелся чек, диагностика в первом сервисе показала ошибку клапана ЕГР ,чек потушили,через недельку чек опять загорелся,так и ездил,на прошлой неделе заехал в другой сервис,после диагностики чек опять потух,сказали вторичная воздушная система,через два дня чек опять загорелся.Кто то снимал этот клапан ЕГР самостоятельно,я так и не понял,как его снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дисплее бк пишется антипилот фаулт,как то так :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно antippolution fault? Ну да так ,просто я в языках не силен,по русски написал.Но какая разница,как написано,суть проблемы это не меняет.

Изменено пользователем Илья 1970
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это дураку понятно что антиполюшн это общая ошибка, на диагностики был они читали саму ошибку, и причем здесь Егр!!!!!!!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь,один диагност сказал клапан егр,второй, вторичная воздушная система,это по моему одно и тоже,на опеле у меня егр снимался очень просто,промывал его и всё ок,больше не клинил,как снять на Пежо,не пойму,он крепится где то снизу,может снимал кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: и я повторюсь каааак звучит о ш и б к а, а нет тот бред который там мастера поют, в пежо другие болячки!!!!!!!! :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был не у офицалов,ошибки на компе не читал,пишу со слов диагностов,болячки егр везде одинаковые,засирается и подклинивает.Если знаешь болячки пежо,помоги. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да только когда он заклинит, то ошибки по нему не будет, а если была ---ошибка подачи воздуха в выпускную систему---- а это уже и сам насос и клапан и проводка и ГБЦ и тд, короче нужна точная ошибка и как она свучит или код хотя бы код ее, а не слова мастера!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам насос работает несколько минут,как на опеле,точно так же,при пуске,потом отключается,двигатель насоса работает ровно,не скрипит,не подклиневает,фишки на насосе и на егр не окислены,как новенькие.Просто на опеле я эту вторичную систему востановил полностью,менял насос,фильтр, шланги,ит.д.Хорошо,сгоняю на диагностику в третий раз,тогда скажу,как прописывается ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...