Перейти к публикации

Климат-Контроль


Paulik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребят подскажите? должна ли включаться подсветка климата просто при включении зажигания. или она должна включаться при включении габаритов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите? должна ли включаться подсветка климата просто при включении зажигания. или она должна включаться при включении габаритов.

А зачем подсвечивать ее днем?Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем подсвечивать ее днем?Нет.

просто я поменял в климате лампочки и думаю правильно ли все сделал? когда вкл зажигание горит тускло когда вкл габариты горит ярко вот и вопрос должно ли это так быть? при зажигании подсвечивает немного только климат все остальное только после габаритов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может его отключили как функцию? Поставили отсутствует.. что скорее всего так и есть.. телекодировка блока см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно Серега говорит, я не зря спросил чем, так как чтобы проверить нужна именно она, тоже пару человек с такой проблемой обращались.

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите? владею пежо 607 3.0 при температуре за бортом +25 27 градусов при выключенном кондиционере и температурой на климате 15 поток воздуха дует теплый. должно ли так быть или же на скорости полюбому должен быть слегка прохладный воздух. или забор воздуха идет где то рядом с двигателем и из за этого дует теплый? обычно раньше в других авто выключал печку и вентилятор при увеличении скорости дул немного но прохладным. всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забор воздуха из под капота под лобовым стеклом... там же под решеткой и фильтр салона . 

а какой смысл в выключении климата ? вроде 200 лошадей и на мощность двигателя и расход не сказывается...  в конце концов не на ОКЕ ездишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати за лето, иногда вообще стёкла пару раз открываю. Климат рулит, действительно зачем его выключать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати за лето, иногда вообще стёкла пару раз открываю. Климат рулит, действительно зачем его выключать)

Ну а я вообще практически не пользуюсь кондером - всегда открыто водительское окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говориться на вкус и цвет, товарища нет.  У меня странная особенность. Вот к примеру езжу всегда с кондеем, всё ок. но стоит только приоткрыть окно, на другой день ухо стреляет :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера! Ребят! Скажите пожалуйста, проживаю на Ямале, ну очень суровый климат) При авто запуске климат ставит температуру +30 и не даёт нагреться авто, то есть салону. Есть возможность настроить климат, что бы дул в ноги и на лобовое стекло при автозапуске и с выставленными оборотами вентилятора изначально?

 

Заранее спасибо за все Ваши ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера! Ребят! Скажите пожалуйста, проживаю на Ямале, ну очень суровый климат) При авто запуске климат ставит температуру +30 и не даёт нагреться авто, то есть салону. Есть возможность настроить климат, что бы дул в ноги и на лобовое стекло при автозапуске и с выставленными оборотами вентилятора изначально?

 

Заранее спасибо за все Ваши ответы!

Как желаете скорее нет,а вот температуру посоветовал бы ставить 24 С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Очень жаль. При минус 40 очень долго будем греть салон автомобиля.

Ну и ладно, будем в ручную запускать двигатель и выставлять настройки климата)

 

Ещё раз Спасибо за ответ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Очень жаль. При минус 40 очень долго будем греть салон автомобиля.

Ну и ладно, будем в ручную запускать двигатель и выставлять настройки климата)

 

Ещё раз Спасибо за ответ! 

Поверьте я знаю сколько это -40С или -50С и это совсем не долго.

А для полного удобства посоветовал бы предпусковой подогреватель.Если нужны советы по нему пишите.Можно в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...