Перейти к публикации

Аирбэг


baks1984
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кратко по существу .. искал в поиске не нашел после недавней грозы и урагана и собственно езды по лужам

Выхожу заводить машину... мотор пускается и тут же глохнет так раза 3 потом запустил ногу на газ 1500 оборотов прошло... но выскочила ошибка аирбэга что может быть и можно ли её обнулить скинув клемму акб ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем через день все просохло по ходу ... и ошибка погасла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскочила зараза ни стого, ни с сего. Клемму скидывал, контакты под сидухами (синие) передёрнул и ВД пропшикал - один хрен - горит. :boroda: Какие будут мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскочила зараза ни стого, ни с сего. Клемму скидывал, контакты под сидухами (синие) передёрнул и ВД пропшикал - один хрен - горит. :boroda: Какие будут мысли?

А диагностику делали, мне сразу показывало где проблема Изменено пользователем fas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А диагностику делали, мне сразу показывало где проблема

диагностику не делал, нечем, "балалайки" нет. А что у тебя показывало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дудит

Точной формулировки не помню, по моему "обрыв или замыкание на массу" и указывало какого аирбэга. Делал диагностику два раза из-за подушек, сперва задняя правая - окислилась масса, как мне сказал електрик, потом под сиденьем пассажира, это через неделю времени. Мастер взял нормальные деньги, потом я сразу купил сканер, посчитал что будет выгоднее, машинка то не новая, и я был прав, сканер себя окупил. И знакомым помогаю при возможности. Рекомендую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тула607, надо посмотреть ошибку

Рустам, 1000 извинений. Сигнал не работал тоже, с утра проверил. Снял бублик вместе со всеми потрохами - оборван шлейф. Причина банальна, при установке рулевой рейки не вернули в среднее положение. Паяльник сделал своё дело. Всё бибикает, ошибка разложилась на молекулы :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...