Перейти к публикации

Стук Справа На Пежо На Неровностях


suhol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стук справа на Пежо на неровностях.(я бы сказал даже гремит). Сайлентблоки ,шаровую и наконечник поменял,не помогло.Подозрение на подвесной подшипник правой полуоси.В том месте большой люфт,и стук при покачивани полуоси,но гула при езде нет- лишь глубинный стук на неровностях.Все что надо сделал для его замены-открутил (шаровую ,ступицу ,стабилизатор,болты крепления подшипника) А вот правая полуось не вынимается промежуточный подшипник видать прикипел в своем гнезде. Что делать?.Я и стучал по его опоре со стороны коробки -ничего не помогает.Можно ли в коробке открутить фланец куда заходит полуось(он на трех болтах),а потом поставить его без проблем на место? и открутив плюс к тому подушку двигателя с креплением подшипника вынять все это хозяйство(полуось ,фланец коробки,крепление подшипника)?Помогите второй раз разбираю ,но вынять полуось не удается.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примени WD. Не поможет, уксусной кислотой отмачивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,вот ещё совет чем открутить гайки прикипевшие,я сам глазам не поверил,когда мужик достал из машины дихлофос,попшикал на гайки,в общем обработал все и через минут десять пятнадцать все открутилось,хотя до этого и wd пробовали,трубы на ключи одевали,ничего не помогало. Единственное,если используете это средство,будьте осторожны,все таки отрава,обработайте и хорошо проветрите потом помещение. Будьте аккуратны! scratch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати тоже стучит так же с правой стороны, диагностика подвески не выявила каких либо проблем (только оба передних ступичных подшипника под замену - но это к данному вопросу явно не относится, гремит так же). Замена подвесного дала результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет была схожая проблема! На СТО Пежо центра сказали что гремит карданчик рулевого управления. Заменил его, деталь стоимостью 10 у.е. И все никаких мелких стуков на неровностях не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...