Перейти к публикации

Владельцам Peugeot 508


Oleg Root
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Меня зовут Олег!

 

508, я в конечном счете не купил, но купил брата 508) и я с вами одной крови)

 

Добро пожаловать! Теперь Ваша очередь рассказать о себе и о том, почему вы выбрали Peugeot 508!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

508-й - это просто пока мечта...

 

 

Пока не кончатся 406-е - будем мечтать. Хотя, есть и 407-й, и, где-то слышал, что 408-й в России будут выпускать...

 

Поживём - увидим...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем преведдд!!!

Представлюсь: Алексей, 36 лет, подполковник запаса, работающий пенсионер, начальник отдела снабжения военного научно-исследовательского центра, г. Екатеринбург, предыдущая машина - Skoda Yeti.

16.05.2012 в 13.00 забираю 508-го (аллюр, белый перламутр с черным салоном, дизель). Французов не было никогда в пользовании. Так что как говорится: пришел, увидел, понравилось, купил)))... Надеюсь не разочарует в дальнейшем. Машину хочется юзать без частых посещений ОД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем преведдд!!!

Представлюсь: Алексей, 36 лет, подполковник запаса, работающий пенсионер, начальник отдела снабжения военного научно-исследовательского центра, г. Екатеринбург, предыдущая машина - Skoda Yeti.

16.05.2012 в 13.00 забираю 508-го (аллюр, белый перламутр с черным салоном, дизель). Французов не было никогда в пользовании. Так что как говорится: пришел, увидел, понравилось, купил)))... Надеюсь не разочарует в дальнейшем. Машину хочется юзать без частых посещений ОД...

 

Добро Пожаловать, в Семью!

 

В нашем клубе много участников, но владельцы 508-го только начинают прибывать! Надеюсь Вы ощутите наши отличия от других клубов и останетесь с нами! Спасибо за Ваш выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро Пожаловать, в Семью!

 

В нашем клубе много участников, но владельцы 508-го только начинают прибывать! Надеюсь Вы ощутите наши отличия от других клубов и останетесь с нами! Спасибо за Ваш выбор!

 

СПАСИБО Вам за теплый прием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не желает больше никто знакомиться :scratch:

 

владельцев 508 тут по пальцам посчитать пока)

 

Я, Вы, Тимур 55 и соло591, но он злится на меня что я агитировал на одном форуме не создавать муравейник и присоединиться к нам)

 

я визитки на следующей неделе сделаю и макет выложу уже завтра наверное. буду при встрече давать людям. 508-ые только вышли в России. люди присматриваются!

 

Вместе у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Меня зовут Олег!

 

508, я в конечном счете не купил, но купил брата 508) и я с вами одной крови)

 

Добро пожаловать! Теперь Ваша очередь рассказать о себе и о том, почему вы выбрали Peugeot 508!

 

 

по ценовой котегории нет красивее этой машины !да и приятно то что на всю чувашию у тебя у одного такая красотка ))когда будет много таких красоток придеться искать новою тачку )

Изменено пользователем ZUBZIRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Моему 508 (150 hp) уже неделя и 1000 пробег. Полет нормальный.

Через пару недель наверное обкатку закончу, поеду масло менять...

Серьезных недостатков пока не обнаружено. Может быть только дворники в автоматическом режиме не всегда предсказуемо работают - по какому-то своему алгоритму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нафига масло то менять?

 

ну после обкатки вроде как положено, хотя в дилер говорит, что это не обязательно.

любой двигатель притирается первое время и масло обновить уж точно лишним не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. На прошлой недели купил второй Пежо в семью, им оказался 508й. Пробег 1000 км, все нравится. Народ, объясните как заставить датчик дождя нормально работать :D

Предыдущий автомобиль Honda Civic 4D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Олег. Вчера забрал свой 508 из салона пока не нарадуюсь! Белый в средней комплектации. Очень нравится.

Изменено пользователем Monstr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Олег. Вчера забрал свой 508 из салона пока не нарадуюсь! Белый в средней комплектации. Очень нравится.

 

привет Тёзка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте! Пробежал на своём 508 1200 километров. Проблем нет. Единственно, что пока напрягает это жестковатая подвеска. Может резину поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже пишу один я. Пробежал уже 4500 км. Проехался по России из Волгограда до Иваново. Трассу держит отлично. Пока вопросов нет. Слабоват дальний свет. Пару раз залетал в хорошие ямы, думал подвеске конец но бог миловал, всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Моему Пыжику 508 уже пол года. Предыдущая а/м опель астра. На днях сделала первое ТО(20000км) Ездила в отпуск на украину. Просто обалдеть,комфортно,экономично. У меня 1.6-150 турбо. Расход по трассе если не торопишся 5.5-5.8 литров. По городу 7. У меня одна такая машинка в городе, и я этим горжусь. У нас уже морозы под 30,в ней тепло, и это радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Собираюсь брать 508-й, курю инет... Юзаю 308-й Аллюр, всем доволен, но маловат... Датчик дождя тоже мурководит, а что ещё не так у 508-го;;;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не берите-мой Вам совет..скоро мондео новый выйдет, мазда 6 вышла новая...не гневите судьбу потравив заработанные денежки -на эту лягушачью недомашину)

 

Ну ты совсем затоптал 508-го!!! А как же неубиваемые дизеля лягушатников??? Все хвалят!!!!! :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не берите-мой Вам совет..скоро мондео новый выйдет, мазда 6 вышла новая...не гневите судьбу потравив заработанные денежки -на эту лягушачью недомашину)

Ну да!!! Форд или мазда это точно машина.. ты бы ещё опеля предложил!!! Зря ты так. Если был неудачный опыт не значит, что французы плохие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да!!! Форд или мазда это точно машина.. ты бы ещё опеля предложил!!!

каждая машина когда-нибудь станет опелем, если до этого не стала фордом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждая машина когда-нибудь станет опелем, если до этого не стала фордом

каждая машина когда-нибудь станет опелем, если до этого не стала фордом

Точно подметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...