Перейти к публикации

Всем Здравствуйте,принимайте Новичка!


Илья 1970
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем из Московской области,города Щёлково!Вот решил вступить в Ваши ряды,после покупки пежо 307.Машиной владею три недели,за это время к авто привык не много,но и без поломок к сожалению не обошлось.Вчера под ковриком водителя была обнаружена лужа антифриза(в ыходные буду смотреть,колечки или всётаки радиатор отопителя,пока залил герметик ва антифриз),сегодня загорелся чек,сделал диагнозтику,подклинил клапан ЕГР,ошибку стёрли ,чек потух,но всё равно клапан буду снимать и промывать.А так в целом машинкой доволен,есть конечно маленькие косячки,уберу со временем. До этого был "омегаводом",имею опыт в эксплуатации данной опелевской модели,но годы,старенькое авто 90 годов,пришлось продать,и мой выбор пал не пежо 307 св с двухлитровым мотором и акпп и очень прикольной панорамной крышей! Так что принимайте на форуме!!! :happy_birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем из Московской области,города Щёлково!Вот решил вступить в Ваши ряды,после покупки пежо 307.Машиной владею три недели,за это время к авто привык не много,но и без поломок к сожалению не обошлось.Вчера под ковриком водителя была обнаружена лужа антифриза(в ыходные буду смотреть,колечки или всётаки радиатор отопителя,пока залил герметик ва антифриз),сегодня загорелся чек,сделал диагнозтику,подклинил клапан ЕГР,ошибку стёрли ,чек потух,но всё равно клапан буду снимать и промывать.А так в целом машинкой доволен,есть конечно маленькие косячки,уберу со временем. До этого был "омегаводом",имею опыт в эксплуатации данной опелевской модели,но годы,старенькое авто 90 годов,пришлось продать,и мой выбор пал не пежо 307 св с двухлитровым мотором и акпп и очень прикольной панорамной крышей! Так что принимайте на форуме!!! :happy_birthday:

Привет!2 литра хорошо ,у меня 1.6 порвался грм загнуло все клапана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, сосед!))

Я из Фрязино)

У самого пыжик 307, взял с месяц назад и так же как у тебя без сюрпризов не обошлось ((

После недели езды начала выдавать ошибку "автоматик гиар фаулт".

Почитав форум, выяснилось, что ошибка мала приятна (

ладно, пока не очень напрягает, ездить можно.. со времене сделаю)

Изменено пользователем rom21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...