Перейти к публикации

Задняя балка от Reno Scenic 1 на Peugeot partner 2003 года.


bas899
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет парни, подскажите пожалуйста пойдет ли Задняя балка от Reno Scenic 1 (2001 года) на мой Peugeot partner 2003 года ? Заранее спасибо всем кто откликнется и посоветует что делать, по случаю, приобрёл балку за недорого, а вот подойдет ли - не знаю, хотя думаю один концерн, примерно один год + - ; надеюсь на лучшее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bas899 сказал:

... пойдет ли Задняя балка от Reno Scenic 1 (2001 года) на мой Peugeot partner 2003 года ?........ приобрёл балку за недорого, а вот подойдет ли - не знаю, хотя думаю один концерн, примерно один год + - ; надеюсь на лучшее )))

Пежо с Ситроеном один концерн, а теперь в новоиспеченный Стеллантис примкнули “всякие" Фиаты, Джипы, Опели, Мазератти и т.д. Вот они как раз все и легли под Пежо. Рено же никогда не были ни с, ни под Пежо ;). Они давно с Ниссаном сотрудничают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MiKat сказал:

Пежо с Ситроеном один концерн, а теперь в новоиспеченный Стеллантис примкнули “всякие" Фиаты, Джипы, Опели, Мазератти и т.д. Вот они как раз все и легли под Пежо. Рено же никогда не были ни с, ни под Пежо ;). Они давно с Ниссаном сотрудничают...

Спасибо, я особо не заморачивался, француз значит из одной банды ))) но если француз - французу рознь, значит навряд ли подойдёт балка от одного к другому ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bas899 сказал:

значит навряд ли подойдёт балка от одного к другому ?

А посмотреть и сравнить одну и другую балку? Там главное по креплениям чтобы подошло и по размерам. Балка это ведь отдельная законченная деталь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Пасека сказал:

А посмотреть и сравнить одну и другую балку? Там главное по креплениям чтобы подошло и по размерам. Балка это ведь отдельная законченная деталь. 

Дельный совет )))

Только что, bas899 сказал:

Дельный совет )))

Сам бы никогда не додумался, маэстро ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, bas899 сказал:

Сам бы никогда не додумался,

Вот видите как вам повезло с советом. А для людей умеющих держать в руках сварку вообще проблем нет. Не совпадают крепления - приварить по месту и наслаждаться ездой. И не на прихватках а мощно приварить. Как деды учили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...