Перейти к публикации

Ошибка airbag or pretensioner seat belt


TheInvisibleMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имеем 307 пыж, мотор tu5ep4, коробка АКПП al4, приехал на диагностику, сказали мол необходима клапанов АКПП, промывка гидроблока , частичная замена масла акк, цена вопроса 25к.

Я слегка конечно удивился, так как как вообще когда менял масло в акпп, мне ни разу не сказали о таком развитии событий, к тому же я там обе машины обслуживаю , 308 и 307, но в этот раз диагностики к них не было, так как диагност уходит.

Вообщем, как по мне так голимый развод. 

IMG_20220921_144927.jpg

IMG_20220921_144132.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немого путанно. На том сто, где я обслуживаюсь обычно, там не было возможности продиагностировать, приехал в другое, они ставили такие рекомендации. Поэтому и удивляюсь, откуда такой вывод. Какая взаимосвязь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На основании чего они хотят поменять у вас электроклапана в гидроблоке? И зачем им менять масло?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со слов мастера ошибка висит по коробке, а на мои слова что мол ошибка висит по подушке, или преднатяжителю, он так ответил, мол да мало ли на что она ругается, хотя у меня стоит fap лицензионный и по диагностике коробки ошибок нет, и давление масла в норме. И меняли его полгода назад. Причём я замечал что работе она не всегда возникала, эта ошибка, сначала редко, потом чаще именно на заглушенной машине. Я скорее думаю на отошедший контакт где либо, либо в таком духе что то, сегодня снял контакт под водитель ким сиденьем, вроде там всё ок, может завтра сниму подушку в руле, на 308 я снимал руль уже так, гляну что и как . Но обидно, что за лоха держат. Придётся ждать на основном сто в другом филиале диагноста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, TheInvisibleMan сказал:

Со слов мастера ошибка висит по коробке, а на мои слова что мол ошибка висит по подушке, или преднатяжителю, он так ответил, мол да мало ли на что она ругается, хотя у меня стоит fap лицензионный и по диагностике коробки ошибок нет, и давление масла в норме. И меняли его полгода назад. Причём я замечал что работе она не всегда возникала, эта ошибка, сначала редко, потом чаще именно на заглушенной машине. Я скорее думаю на отошедший контакт где либо, либо в таком духе что то, сегодня снял контакт под водитель ким сиденьем, вроде там всё ок, может завтра сниму подушку в руле, на 308 я снимал руль уже так, гляну что и как . Но обидно, что за лоха держат. Придётся ждать на основном сто в другом филиале диагноста

Так а что FAP то говорит по подушкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибок вообще нет никаких. Ну если не поможет глянуть подушку в руле, буду на основное сто записываться. Но такой наглый развод я вообще в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...