Перейти к публикации

Двс


Сергей Сергей
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мигает чек очень быстро антиполюшен и каталик ошибки мигают не успеваю понять какая горит так быстро мигаютohmy.gif помогите кто чем может заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал, не то, у меня чек постоянно мигает причем оч быстро снял свечи одна в нагаре проверял все рабочие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на диагностику поехать религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на диагностику поехать религия не позволяет?

 

;живу в кургане не об одном сервисе нормальном где бы делали пыжики здесь не слышал ближаищий 300км екатеринбург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЧЕЛЯБИНСК не ближе , и диагностику делать не обязательно к ОД ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЧЕЛЯБИНСК не ближе , и диагностику делать не обязательно к ОД ехать.

 

Мне не важно ОД или нет главное узнать что с машиной ,а до Челябы или Ебурга могу не доехать оч уж хреново с машиной симптомы : мигает чек антипол каталик быстро оч 1 свеча в нагаре .глохнет на холостых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда играй в угадайку... меняй свечи и катушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш случай как произошло ? после мойки или само сабой ? движок троит ? если да проверить блок катушек .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня купил свечи (решил начать с малого) собрал инфу о заправках в кургане заправился и о чудо двс перестал глохнуть пропала ошибка каталик чек перестал мигать теперь горит ровно антиполюшн выдает завтра буду свечи менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш случай как произошло ? после мойки или само сабой ? движок троит ? если да проверить блок катушек .

 

произошло само собой ,причем заправка была одна и та же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

билять купил ключ свечной пива взял и в гараж снял катушку выпил пива ииииииииииииииииии ключ не подходит он слишком длинный facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть не забыл какая температура выхлопа ?рука не терпит сегодня проверял это нормально?или я уже схожу с ума у меня почве этого чека развивается антиполюшнфобия везде вижу измену bounce.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все победа yahoo.gifпоменял свечи (поставил denso) чек пропал мой путь: заправка хорошим бензином почистил катушку поменял свечи кстати все время заправлялся на газпроме и так попал (не хочу некому делать антирекламу все чеки на руках и в принципе раньше никаких вопросов не возникало)вообщем думаю 100%бензин заправку сменил на лукоил уменя все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...