Перейти к публикации

Пежо 307


jk18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Вчера сдал в ГАИ экзамены. Через неделю выдадут права.

 

Что хотел спросить.

Давно мечтаю купить автомобиль, но небыло ни прав, ниденег. Теперь есть права, ну и деньги. пусть и немного, но свои.

Мне очень нравится модель Пежо 307-я. Прикинул по средствам до 8000 у.е. можно вытянуть.

 

Посоветуйте, пожалуйста. Можно ли новичку купить эту модель?

Многие знакомые это 9 из 10 говорят и советуют - купи ВАЗ, научись ездить.

Вроде нормально - уверенно чувствую себя за рулем.

 

Посоветуйте, можно ли купить 307 модель, года выпуска 2002-2005, б/у, дороговато ли будет обслуживать данную модель и что можете посоветовать.

 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем со сдачей экзаменов! Расходники ерунду стоят, главное при покупке нормально машину посмотреть, чтоб не влететь на балку, или что еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемый icechieff!

 

Спасибо Вам за ответ.

Быть может мои вопросы немного для Вас и банальны, но все равно я их задам.

1.Есть ли разница, допустим, если 2003 года выпуска или 2005? В плане того, что более усовершенствованная модель исправлены допустим некоторые дефекты?

2.В Вашем ответе прозвучало слово "балка". Вопрос - это что такое?

3.Немного фантазии. Будь Вы на моём месте, какой автомобиль Вы купили - имею ввиду год, пробег, объем двигателя, и прочие условия из данной модели - 307.

4.Где можно более детально ознакомиться новичку с 307-й моделью - описание, ТТХ,советы?

 

 

 

 

Спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый icechieff!

 

Спасибо Вам за ответ.

Быть может мои вопросы немного для Вас и банальны, но все равно я их задам.

1.Есть ли разница, допустим, если 2003 года выпуска или 2005? В плане того, что более усовершенствованная модель исправлены допустим некоторые дефекты?

2.В Вашем ответе прозвучало слово "балка". Вопрос - это что такое?

3.Немного фантазии. Будь Вы на моём месте, какой автомобиль Вы купили - имею ввиду год, пробег, объем двигателя, и прочие условия из данной модели - 307.

4.Где можно более детально ознакомиться новичку с 307-й моделью - описание, ТТХ,советы?

Спасибо!

 

 

 

Думаю стоит выйти на сайт официалов и посмотреть какие есть комплектации и примочки, просто каждый выбирает машину для себя и начинку что для него приоритетнее. А поповоду фантазии, конечно лучше бы "нулевую" ) По поводу года, чем свежее тем лучше, пробег вещь не постоянная и бывает скрученная) По поводу двигателя смотря как будешь ездить, если просто кататься, то не заморачивайся, а погонять нужно что нить посерьездней (хотя какой гонять, только водительское получили), главное как уже упомянул icechieff нужен тщательный осмотр авто. Как говориться на вкус и цвет :author:

 

З.Ы. Балка это типа ось на чем держаться задние колеса, замена весьма дорогостоящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...